Татьяна Тренина

Только умные,интеллигентные и хорошо воспитанные люди,при разводе,не сыпят оскорбления друг другу и не делят ложки и вилки,а по доброму расстаются??

Ответы
Валерий Шаманов

Ещё лет тридцать назад , я написал завещание и переписал всё, что имею на жену. Себе оставил только одежду. К какой категории людей вы отнесёте меня?

Татьяна Тренина

Без обид?Это похоже на неразумный поступок!!

Валерий Шаманов

Знаете, Таня , НЕТ. Я очень уверенный человек и не боюсь за себя. И у жены претензий нет и не может быть . она полная хозяйка. всё ,что я приобретаю в семью, останется моим четырём детям. Зато мир и покой и голова не болит

Татьяна Тренина

Ну разве что...

Соколова Елена

Оооо....это Вы не видели, как интелегентные и умные бьются жестоко со своими бывшими женами, чтобы их детям НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ.....

Людмила (Мила)

Боюсь, что умные и интеллигентные при разводе тоже всё делят, как и другие. Не делят только те, у кого нечего делить.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, именно так и поступают интеллегентные и хорошо воспитанные) я именно так и поступила) просто собралась и ушла

Михаил Шмарин

Пришла с голой жопой и стала воспитанной по добру делит и разводится. Как пришла с тем и ушла. Все свободны.

Семен Гуральник

Я так и сделал после как поймал на измене (прожил 23 года и не мог о плохом подумать.Не пойманный не вор)

Алексей Едигарев

приятно встретится с опытным человеком. сколько вы перенесли разводов?😯

Татьяна Тренина

Одного достаточно было,чтобы запомнить на всю жизнь!

Алексей Едигарев

А Я ЕЩЕ НЕ РАЗВОДИЛСЯ.🙁

Татьяна Тренина

Вот и замечательно!

Ва
Валерий

Ага, еще и все подарки возвращают, а через 2 года спрашивают их!🤣

Na
Namik

Да. Я так и развелся однажды. Просто собрал свои шмотки и ушел.

Телефонист Вася.а

Я,умный,интеллегентный и воспитанный.Только машину забрал.

Серёжка Панин

Умным и интеллигентным нынче и делить нечего.

Валентин Чистяков

да; это ханжи делят; и трусы чьи!!!!!

Светлана

Умные люди не допустят развода.

Nikola Mahkov

-согласен-мы так и развелись!--

Газу Бензин

и кому остаются ложки и вилки?

Лиза Фролова

раз на раз не приходится

Михаил Андриянов

Мы остались Друзьями!

Нина Кулькова

Мы так расстались...

Muza

Значит, мы такие.

Галина Мазяркина

👍👍👍