Hellen Yad

Как повысить иммунитет после гриппа?

–1
Ответы
Михаил Корсанов

витамин С если почки норм - 1 грамм 3 раза в день. ундевит 1 драже 3 раза в день или компливит (дозировку не помню). пивные дрожжи - 2 драже 3 раза в день. курс 5 дней. Наринэ (ацидофилин из закваски готовить) пить по 200 гр 2 раза в день перед другой едой за 30 минут - поднимет интерфероновый иммунитет и гемоглобин очень. курс 12 дней. работает все очень хорошо даже в процессе лечения гриппа - пройдет раза в 2 быстрее . но если с почками или печенью проблемы то витамин С в таких дозах нельзя

Кино

есть порошок из индийского кустарника.....мусульмане называют его Кыст Альхемди (могу ошибиться в правильности написания) принимайте 3и раза в день по чайной ложке.....повышается имьунитет, болеть будите значительно меньше.......купить можно в мусульманском магазине...

Дарьюшка Мальцева

Молодец! Правильный вопрос и вовремя! Есть способы! После многих болезней нужна лимфоочистка, желательно очищение организма. Для этого все травы есть и поднять иммунитет, подпитать организм витаминами

Михаил Гехт

Здоровый образ жизни: разумная длительная активность, минимум спиртного, витамины, свежий воздух. Все сильные иммуностимуляторы дают временный эффект, их лучше перед эпидемией принимать

Никита Козлов 78Rus

Начните пить квас на банановой кожуре. Он более-менее приводит в норму КЖТ. Наш иммунитет находится к кишечнике - здоров кишечник, сильный иммунитет. Пью этот квас 10 лет, перестал болеть!

Al
Aleksii

Завтрак хлопья из злаков,чернослив,курага,финики,ложечка мёда, бутылка талой воды под рукой,можно даже с травяной настройкой,чуть выдавить лимона,вместо сахара варенье любое

Hellen Yad

Спасибо!!!!

Марина Самбурская

по 100 гр изюма,кураги,грецких орехов и меда,перекрутить на мясорубке добавить мед,принимать по чайной ложке перед едой три раза в день

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
- В аварию попали?
- Нет... чихнул в шкафу…

Руслан Сергеевич

иммунитет и химия (таблетки)- несовместимы. укрепляй организм изнутри- дары природы, ЗОЖ, и т.д.)

Наталия Хаустова

Мне помогает чай с мятой, лимоном и зверобоем. Если нет температуры, то банька с травами

Hellen Yad

С какими травами банка?

Наталия Хаустова

Я вообще то дав но не болела.. Профилактика. В кипяток кидаю все что есть: мята, хвоя, любая цедра, листья эвкалипта, листья дуба и березы, можно и зверобой и полынь Довожу до в

Hellen Yad

я совсем слепая, вместо банька, прочла банка!!!! Теперь поняла о чем Вы! Спасибо!

Наталия Хаустова

Все это за все это завариваем и на камушки

Дмитрий

много чая с лимоном и медом чередуя , много первого горячего с чесночком или луком

Александр Тимаков

2 лимона через мясорубку и полстакана меда , смешать и потреблять по ст.л-3р/день!

Hellen Yad

Спасибо! Воспользуюсь советом!!

Александр Тимаков

И до, и во время, и после гриппа, при норм температуре!

Hellen Yad

Да, вот сейчас температуры уже нет. Хочется повысить иммунитет. А то надоело постоянно простывать.

Александр Тимаков

мира и здоровья!

Hellen Yad

Спасибо!!!!

Владимир Жуков

Мёд и лук смешайте один к одному, постои будет сок, чайная ложка три раза в день !

Hellen Yad

спасибо!!!!

Виктория

Дуавит принимайте, пейте свежеотжатый гранатовый сок.Вообще любые соки хорошо.

Олег Павленко

Употреблять те продукты, которые способствуют повышению иммунитета

Сёма

Прочитай И. П.Неумывакин оздоровительная система 100% болеть небудешь

Вадим Z

Утром кекс, вечером секс, ну или кекс можно заменить вечерним блюдом

Тень Призрачная

стандартно все, правильное питание и витамины желательно витамин ц

Снежная Королева

если очень тяжело протекал советую проколоть тимоген..5 ампул через день...+хорошее питание...фрукты обязательно травяные отвары,компоты,чага,имбирь с мёдом...

Любовь Долгих

грецкие орехи. чернослив ч/з мясорубку мед-по 1 ч. л.3 раза в день

Татьяна Морозова

😏🤣...*все болезни от нервов и только одна ....от удовольствия*