Абракодабра.

Как повысит иммунитет у ребенка?

Ответы
Sergei

Для этого утром натощак принимать смесь из ~ 25 мл свежевыжатого лимонного сока, пропущенных через чеснокодавку 2 зубчиков чеснока и 1 чайную ложку мёда. Всё это тщательно перемешать и залпом выпить. После этого ничего не пить и не есть в течение 30 минут. А через 30 минут можно хорошо позавтракать. За обедом в качестве специи употреблять свежеочищеный имбирь и чёрный молотый перец. Кроме этого, на регулярной основе необходимо принимать мультивитамины.😉 Проверено на собственном опыте.😅

Абракодабра.

ребенку 4 года какой чеснок

Sergei

В том-то вся и фишка!☝️Чеснок в этом рецепте ребёнок даже не почувствует. Важно смесь глотать не жуя. Чеснок уже размельчён до необходимой кондиции. Именно поэтому после принятия этой смеси запаха чеснока изо рта не ощущается. Я упустил один важный момент. После размельчения чеснока через чеснокодавку следует подождать около 20 - 30 минут перед тем, как его смешивать с остальными ингредиентами и употреблять. Именно после размельчения в течение этого промежутка времени выделяется природный антибиотик аллицин, который образуется при механическом разрушении чеснока и обладает бактерицидным и фунгицидным действием. А то, что касается возраста, то меня начали кормить чесноком именно в 4 года. В то время мне просто обильно натирали свежим чесноком горбушку хлеба, котору я съедал с большим удовольствием.😉

Абракодабра.

да не жуя она не проглотит

Sergei

Ну, тогда пока ограничтесь 25 мл свежевыжатого лимонного сока и 1 чайной ложкой мёда, разбавленных в 100 мл воды (не выше комнатной температуры !!!). После приёма этой смеси ничего не пить и не есть в течение 30 минут. Это как раз усиливает иммунитет, воздействуя на внутренние силы организма. Результат обычно достигается примерно через 3-4 недели после начала ежедневного приёма этой смеси. Однако, для дальнейшего поддержания иммунитета необходимо принимать эту смесь ежедневно на постоянной основе. Это не только повышает иммунитет, но и способствует улучшению многих функций организма и, в целом, - хорошему самочувствию. В дополнение к этому хочется добавить, что при этом следует также следить за соблюдением личной гигиены.😏

Абракодабра.

спасибо

Sergei

Удачи.😉

Стас Васильев

Иммунитет то, что заложено в генах. Все остальное афера с выкачиванием денег. Сильная иммунная система у того, кто в соломе спал зубами чехался, но не у того, кто руки моет после здрасьте.

Fenix🇱🇹

Солнце , воздух ( гулять каждый день в любую погоду , кроме дождя ), закаливание , море , витамины , рыбий жир , полноценный сон ( особенно днём), режим дня .

Лариса

Иммунитет постоянен. Его нельзя ни повысить, ни понизить. Можно испортить здоровье ,пытаясь это сделать. И обогатить фармкомпании.

[●_●]

Почаще давать пня под зад на улицу. В изолированном помещении иммунитет не пробует ничего нового и не развивается.

Абракодабра.

мала еще пня давать

[●_●]

Хотя бы во двор выпускайте.

Абракодабра.

4 года

[●_●]

Норм, че. Я в пять лет уже шлялся по деревне и курил за баней.

Александр Суров

На улицу в морозец в лес на лыжах!)) Не с горки покататься а в лесу именно!) Но есть и медикаментозный метод!

Господин Евгений Vирт

Кисломолочка, имуномодуляторы+игры во дворе (забудьте про стерильность, она злейший враг иммунитета)

Абракодабра.

спасибо

Максим Jw

Здравствуйте... Черная смородина, именно жёлтый болгарский перец, лимон, апельсины, киви.

Абракодабра.

спасибо

Барон Де Гофмансталь

Берите пример с цыган. Цыганские дети не болеют, хотя ходят босяком и не моют рук.

Айдар Гибадуллин

Это к доктору, у меня дочка год по схеме лечилась, но от доктора много зависит

Абракодабра.

спасибо

mk
maik kunin

Самый лучший способ. Почаще его голым на солнышке держать. Начните с 5 минут.

Абракодабра.

спасибо

mk
maik kunin

Хорошо бы к Мертвому морю в мае. Потом жарко!

Абракодабра.

нет возможности

mk
maik kunin

Тогда пользуйтесь той возможностью ,что есть. И вот еще ,что если у Вас есть возможность. Гранат азербайджанский розовый-сладкий. Мощней препарат для поднятия иммунитета. Сам ежедневно употребляю !

Абракодабра.

спасибо

Ир
Ирина

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.Помните об этом круглый год.

Кр
Краса..

иммунитет поднимается только от солнечного света.чаще гуляйте...

Маленький Будда

Купание в бассейне, реке, озере, море! Очень полезно!

Ек
Екатерина

Правильно кормить,много гулять на воздухе...

Неизвестно Неизвестно

Спорт,закаливание,здоровое питание

С Э М

Спорт, закаливание, фрукты-овощи

Сам Андерс'н

Имбирную воду, чесночный настой

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не перекармливать как минимум

Абракодабра.

ребенок вообще ничего не ест

Та
Татьяна

С чего взяли, что он низкий?

Абракодабра.

из болезней не выходим

Та
Татьяна

Это проблема родителей, а не ребенка. Работайте над собой, и ребенок будет здоров.

Абракодабра.

что значит над со бой