Че
Человек

Как выходец и эпохи СССР я с младенчества знал, шо Правда стоит 5 коп, социализм - промежуточная стадия между рабовладельческим и феодальными устроят..., за жизнь образовался стойкий иммунитет к тому шо вещает власть...!!! А Ви верите словам властей...???

Ответы
Любовь Золотарева

Как только появляется ШО, дальше можно не читать. Вот этот украинский желчно-щелочной налет проступает в каждой фразе, в каждой интонации и в каждом слове. Вопиющее иезуитское мировоззрение сквозит из каждой ноздри. Когда они, наконец, останутся в своих границах и будут потешать друг друга своей нелепостью.

Че
Человек

Если вам нечего сказать по существу вопроса зачем лезть со своими фашистскими наративами туда где ваше мнение абсолютно никому не интересно???

Любовь Золотарева

Хотелось бы это существо увидеть. Имею право высказать свое мнение. Не нравится, пропустите.

Бока. Headhunter

Была тогда поговорка: люблю я "Спорт", но только сигареты, люблю я "Труд".... газетку почитать. Были такие сигареты, помню в ларьке у ДК продавали

Елена

коверканный одесский тут ну никак не уместен.младенцы думают о сиське, ну ни как не о правде с феодализмом и социализмом.

Al
Ali

советская власть до горбача , была ближе к народу , а эти ироды все уничтожили поэтому к ней веры уже нету , батенька

Константин Саратовцев

"12 стульев." "Девять рублей -раз! Девять рублей-два! Девять рублей-ТРИ!!! Правосудие ПРОДАНО!!!"

Ко
Константин

Человек двоешник :)) Порядок классификации: Феодализм, Капитализм, Социализм, Коммунизм.

Алла

Соответственно полученным знаниям : двоеЧник😉

Raf Kanyukaev

верю когда за словами следуют фактические дела, сказали и сделали, тогда верю

Wlad Korn

Нет, конечно. Правительство на другой планете живёт. © 😀

..

Меня учили, что после социализма будет коммунизм )

Юр
Юрий

Во власти 80% шизофреников,как им можно верить?

Соболев Валерий

не знаю, я их не слушаю, мне неинтересно.

Игорь Николаевич.

По нашей власти тюрьма просто рыдает.

Пётр Ермаков

А зачем? Я верю себе...

Nikola Mahkov

-верю!-но не доверяю!-

Ду
Душа-/-Ввысь

Пи здо боль ство!

Гр
Григорий

Не сегодняшним

Ин
Инь-Янь

периодически

Ма
Марк

👍👍👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂😂😂

Светлана Ахмедова

Верю