М)
Мила )

У этого древнего царя был круглый стол, что за царь?

–1
Ответы
Валерий Сумский

Несложно царю заказать круглый стол... Скажем, почти у всех Романовых, с Екатерины Первой были круглые столы в пользовании....

... Рус

Яр Тур ,был не более ,чем выборный князь...Хотя, и почитался у славян за совершённые подвиги против римлян.

Рост

Вы об Артуре? А вы в курсе, что никто не может с уверенностью сказать, что был такой царь и был-ли Камелот.

М)
Мила )

Об Артуре

Рост

Я ответил.

Izminn T

Король Артур возможно. Помню у него был круглый стол где собирались 12 рыцарей и ели пиццу вместе.

ვასო წილოსანი

Людовик 6 толстый наверное )))) по тому что Артур не исторический а мифологическый персонаж

Алексей

Артур наверно, я вот думаю у всех царей были круглые столы, просто мы об этом не знаем)

Es
Esher

Не царь, а король... Да и его существование не доказано исторически) король Артур)

Aлександр Кузьмин

Вы уверены , что Артур ваще существовал ? И шо за его столом не сидел Портос ?🤔

Elchin Tehmezov

Вообще то царь относится к славянским правителям а Артур был королем.

Вова С Кошкой

Вроде у Короля Артура был круглый стол, за которым собирались рыцари.

Гарольд Рыбинский

Это был не царь, а английский король Артур. " Рыцари круглого стола ".

Любовь Мацарская

Рыцари Круглого стола или рыцари короля Артура -британский эпос

Энинг Сокол

Артур, но это не царь был 🙂 да и был ли вообще большой вопрос

Василий Стеклов

Наверное Вы имеете ввиду аглицких рыцарей круглого стола?

М)
Мила )

РыЦарь

Вечность

Артур но каким боком у Гитлера тоже был круглый

М)
Мила )

Он ведь не древний

Вечность

Можно считать уде и дреаним век минул

М)
Мила )

))) ещё нет

Вечность

Не суть у племен Африки до времен Артура столов было не меряно

Al
Ali

Путин , у него все столы круглые, как впрочем, и чиновники

М)
Мила )

Он конечно очень древний)))

Игорь Кондратьев

У английского короля Артура рыцарский стол был круглым.

М)
Мила )

👍

Рашит Валиев

Почему именно у этого, он мог быть у любого царя круглым.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КОРОЛЬ АРТУР 🖼

Владимир Чураков

У древнего!☝️😁Царь... Ну, нормальный был царь, да.😏

Андрей Заруба

Ну первый в голову приходит мифический царь Артур.

М)
Мила )

верно