Кумис Ербалина

Нужно ли исправлять земной эгоизм?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нужно, но невозможно!
Вот пенсионеры... Сидят на шее работающего населения и еще и жалуются, мол пенсия маленькая... Это не исправишь уже!..

Кумис Ербалина

На материальном уровне мы должны исправлять его обычным воспитанием. Для этого не нужен высший свет.
Каббала призывает нас исправлять не земной эгоизм, а только лишь тот, который препятствует нашему объединению.
Реплика: Но если земной эгоизм не исправлять воспитанием, то невозможно будет жить…
Ответ: Невозможность исправить эго и будет подталкивать тебя к духовному возвышению. Если бы тебе можно было исправить свой земной эгоизм, ты не захотел бы вообще выбраться из этой жизни: исправил и счастлив.
Поэтому Творец не дает нам полностью исправить материальный эгоизм, иначе ты вообще ничего не захочешь.
Таким образом эта жизнь подгоняет человека к осознанию, к поиску смысла жизни.
Из урока на русском языке, 24.06.2018

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это все надо читать?..😱
А короче Вы не можете???😆

Георгий Меньков

Скорее всего людской...

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 24.06.2018

Nikola Mahkov

да!-лопатой!--

Кумис Ербалина

затем снова начинается и получается кручение белки в колесе

Nikola Mahkov

-и в голове тоже-😀

Кумис Ербалина

и это все надоедает

Nikola Mahkov

нам -нет!-мир многогранен!--🌷

... Рус

Поздно.

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 24.06.2018

... Рус

🤣

Павел

нет

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 24.06.2018

Павел

во бред

Pux Pop

да

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 24.06.2018

Pux Pop

хорошо