Вадя С Хитровки

А у вас есть телескоп? Любите наблюдать над Луной и звёздами?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Был!!! сын в детстве увлекался очень.. космос, небо, звёзды, планеты... пришлось покупать телеском большой... потом когда старше стал, подарили нашей учительнице, которая сына вела по школьной жизни 8 лет, вообщем, для её нового младшего класса. Но! самое лучше было наблюдать за городом, у нас дача на горе.. вот там классно, а из дому не очень.

Вадя С Хитровки

Согласен, из окна квартиры много не разглядишь. Когда я отдыхал у брата в Севастополе, а он живёт в частном секторе, на окраине города - вот у него простор!

Вера Сидельцева

Телескопа нету, но наблюдать люблю за звёздами и луной

Ziama Fradkin

Зачем телескоп.Это можно сделать сейчас в интернете.

Юрий

Телескопа нет, дорого но наблюдать люблю🖼

Марина Матвиенко

Иногда смотрю в бинокль, тоже нтересно.

Никифоров Валерий

У меня нет даже бинокля.

Роза Хасанова

Есть только биноколь

Семен Отмахов

🖼

Подрыв Устоев

Есть бинокль.

Вадя С Хитровки

У меня стоит телескоп, но из окна квартиры наблюдать как-то не то. Да и погода не всегда ясная. Вот отправить бы телескоп в Севастополь к брату - он живёт в частном секторе. Вот у него обзор - ого-го

Подрыв Устоев

Да, там видимость хорошая.

Юрий

🖼

Vik I Am

✨😂🌺💫👍

Lici Lici Z

👍🌹🌹🌹

Марго Беккер

???