Ал
Александр

Имеет ли право полиция при остановке Тр средства подходить ближе чем на1.5 м во время пандемии- красная зона ...

Ответы
Александр Бабурин

Да У них ничего об этом не сказано в документах . К Т.С. Имеет. К Водителю и пассажирам нет

Владимир Циник

Надо с собой постоянно проститутку возить. Чтобы выбегала и целовала их в засос

Стас Васильев

В раше ни тот прав кто прав, а тот у кого больше прав. Имеет даже поиметь...

Ботzман Барисыч

как и с пьяным..признание - царица доказательств

Пихалк

Нет конечно, еще код пускай предъявит

Михаил Гехт

только в маске и с куар кодом напоказ

Ал
Александр

Не показывают ...

Михаил Гехт

самое смешное, что вот за такие жалобы (только письменно или по телефону дежурной части) наряд получит по-полной. Поскольку это чисто их личная грубость

С. В.

ОПГ на всё имеет право

Семен Отмахов

Грозный ты,Ляксандра

Ва
Валерий

не имеет но подходит

Александр Мамедов

да ты как побежишь.

Та
Татка

В маске-да

Ал
Александр

Маска ни от чего не защищает ,это бутафория навязанная западом

Та
Татка

Узаконенная регрессивной системой догма

Максим Jw

Ага.

Гефест Bear

Да

Ал
Александр

Что за срана ?

Гефест Bear

Усраина

Ал
Александр

Понятно тупому хоть сцы на б0шку божья роса

Гефест Bear

Это именно по вас!