Aнна

Правда ли, что наглость - второе счастье?

Ответы
Любовь

Мир грешный говорит: Наглость, есть второе счастье! Правда всегда на стороне униженных и оскорбленных, чтобы возвысить себя, мирской дух унижает ближнего. «Ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет; а унижающий себя, возвысится.» (Лк.14,8-11) Аминь! Кто был ничем, тот станет всем ...

Дина Бадретдинова

Конечно. Когда меня не приняли на работу педагогом в одну из школ, видите ли я им по уровню не дотягиваю, я нагло пошла устраиваться педагогом в ВУЗ, где таких педагогов для школ выпускают, и меня с удовольствием взяли.

Алексей

К сожалению это так,наглым всегда доступно больше всего,чем тем кто этим не обладает!

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверно..нет

Крис Шнайдерман

Ну только если эта нагласть не трогает мои вещи

Ал
Алексей

А что тогда первое?

Фердинанд Франц Иосифовович

у тебя 1

Aнна

Эт ещё почему

Марина Маринка

видимо

Азиза

Да да

Татьяна

да