Татьяна Маркеева

Друзья!Ну,вот как можно поддерживать общение с Татьяной Голеповой,которая вторые сутки пытается меня убедить в том,что Шекспир сонеты не писал,а писал сонеты Шуберт.Я ее не убедила.Тогда она мне выдала(цитирую):"Карты вам в руки-знающая,да все путающая".А ей я хочу сказать:"Таня,не тупи,а читай книжки".

Ответы · страница 11
Елена Холод

Читайте книги-источник знаний. Но, если человек не хочет, ничего не получится.

Ольга Чегрова

Может, она перепутала сонеты с сонатами? А Шекспир сонеты писал, да ещё какие!

Татьяна Маркеева

Утверждает,что ...Шуберт...и все тут..

Ольга Чегрова

А может, Шуберт тоже иногда пописывал сонеты... Просто не афишировал

Ольга Чегрова

Тогда плюньте на всё: хуже нет, чем доказывать истину человеку упёртому. Или пусть она приведёт доказательства - вот и решение проблемы.

Оксана Шункиева

Не ссорьтесь...девочки...Вы-обе умницы все равно, раз за такую тему впряглись...

Ирина

а вы Дон Кихота кем считаете???

Ирина

боровшийся с ветрянными мельницами.сам создал неприятности и сам с ними боролся.и стихи посвящал!!вот и вся любовь

Москва Златоглавая Z

Шуберт???ВЫ серьезно???? Ай, да Таня! Ай, да знаток! Так а про гугл она хоть знает?

Москва Златоглавая Z

Смешно...Когда бы не было так грустно...

Леонид Кудрин

А зачем переубеждать не переубеждаемых? Кто хочет развития- развивается!🌷

Сергей Кудряшов

А я читал что Шекспир был вовсе растовщик а писал под его именем граф Оксфорд

Мила Бокарева

да какая разница сонЕты или сонАты, особенно, когда ты не читал Шуберта))))))))))

Галина М

Видимо, для неё сонеты и сонаты - одинаково. И не пытайтесь что-либо доказать.

Неизвестно Неизвестно

я вот тоже путаю Гегеля с Гоголем. Баха с Фейербахом и Эдиту Птеху с "иди ты..."

Сергей Безматный

поспорьте сколько будет .. воскресений в Новом году... я думаю вы помиритесь...

Сергей Малашкин

Если вы будете придавать значение таким мелочам, то скоро окажетесь в дурке

Сергей Малашкин

Вы не представляете сколько людей столько и мнений и что то доказывать это глупость.

Татьяна Маркеева

А доказывать и не надо.Это факт:Шуберт сонеты писать не мог.

Валерий Гайфуллин

Зачем переубеждать ? Может ей нравится свое мнение . И истина тут не при чем .

Александр Бавин

А она слово Шуберт правильно написала . А то может ШУЛЬБЕРТ . (Дж . удачи )😂 .

Сергей Царёв

Танечка! Всё на самом деле было не так! Шекспир пел сонеты Самого Шульберта!

Лариса Кирюхина

Я БУДУ ТРЕТЕЙСКИМ СУДЬЕЙ -ШЕКСПИР ПИСАЛ СОНЕТЫ И НЕ ТОЛЬКО .А ШУБЕРТ МУЗЫКУ

Татьяна Маркеева

Я-то все 154 сонета знаю наизусть.Но...Голепова...так не считает.

Лариса Кирюхина

я не люблю разговорить с дураками

Александр Нескажу

лучше читать в оригинале....Шекспира -на английском, Шуберта - на немецком....

Александр Нескажу

нотные знаки, в оригинале...

Рида Зарипова

Самое опасное - отнимать у тигрицы ее тигренка, а у женщины - ее заблуждение

Владимир Берашевич

в книжках вымыслы и до мыслы от великого ума,а черный ангел был самый умный

Омардибир Магомедов

Побольше позитива девочки,нашлио чём спорить.Жизнь прекрасна и удивитена.

Сергей Полторацкий

Дай ей послушать Шуберта (мне он не очень нравится)) и сама прочитай сонеты

Татьяна Маркеева

Я все 154 сонета знаю НАИЗУСТЬ.