Татьяна Маркеева

Друзья!Ну,вот как можно поддерживать общение с Татьяной Голеповой,которая вторые сутки пытается меня убедить в том,что Шекспир сонеты не писал,а писал сонеты Шуберт.Я ее не убедила.Тогда она мне выдала(цитирую):"Карты вам в руки-знающая,да все путающая".А ей я хочу сказать:"Таня,не тупи,а читай книжки".

Ответы · страница 7
Наталия Татарчук

👏Не нужно никому ничего доказывать! В таких случаях я говорю:"Я вам дарю глобус,и идите с миром!"😅

Борис Головлев

Если человек очень хочет верить в своё, то зачем его переубеждать, пусть верит,у меня от этого не убудет

Самир

А нечего доказывать,все равно она не поймет и останется при своем мнении,а ты нервы потратишь попусту

Татьяна Маркеева

Спасибо,Самир.👍 🙂 👏

Евгения

объясните. что у Шуберта-композитора- сонАты. а у Шекспира -поэта- сонЕты. Вдруг оно и брякнет в мозгах

Татьяна Маркеева

Не верит...Шуберт...и все...

Евгения

издевается. Сообщи ей. что народ принял решение перевести Шуберта на полставки в поэты

Тикунов Сергей

В первом случае сонет литературный, во вторрм музыкальный. Слово одно, значений два. Думаю один-один.

Тикунов Сергей

Самое смешное. Может вы и правы, но в музыкальной школе заставляли играть сонеты. Впрочем может преподователь и издатель нот были не в курсе.

??
????? ????

Забей зачем пусть будет так просто вы живете в паралельных мирах где каждый прав. Я живу в твоем мире

Татьяна Козина

И вы мучились с ней сутки?! Шекспир действительно писал сонеты. Флаг ей в руки и в Яндекс за справкой!

Татьяна Маркеева

Двое суток! Но она непреклонна...Шуберт..и все...

Татьяна Козина

Не мечите бисер перед свиньями. Она и сама понимает, , но стоит на своём Не все достойно признают поражения. Пусть будет "Шульберт".

Татьяна Маркеева

Да пусть,конечно.Но она психолог...по образованию...вот бы у нее тест пройти на...iq.

Татьяна Козина

Танечка, судьи тоже нарушают законы. Образование не влияет на воспитание, чувство такта, уступчивость и самооценку. Вы можете пройти у неё любые тесты, но лучше с перепроверкой.

Павел Делуков

Она наверное имела ввиду ШулЬберта ( по И. Ильинскому). Подтверждаю, что сонеты писал именно ШЕКСПИР.

Татьяна Маркеева

Да я-то все сонеты знаю наизусть.А вот Галепова утверждает,что Шекспир сонеты не писал.

Павел Делуков

Пусть остается при своем мнении

Лариса Милевская

вопрос , а что они кроме телефонов, знают какие, книги вы о чем ?Букварь это первая и последняя книжка

Татьяна Маркеева

Так у нее образование психолога.

Лариса Милевская

вот и сходи к такому психологу ох

Станислав Кошкаров

Ой, и не говорите, о Моцарте рассуждают с умным видом, а сами ни одной его картины не видели.😂 😂 😂

Юрий Скарлат

Знаменитый фильм " В бой идут одни старики" _ И как сказал Шекспир в 19......нет, в 18 сонете; Гуляй Вася!!!!!!

Ольга Закутько

Это уровень современного образования. Сейчас в министерстве схватились за голову, а поезд уже ушел.

Андрей Алтайский

Да что вы спорите ? Первая буква у них одна. Вот и поди разберись кто и что там писал.😝

Татьяна Маркеева

Шуман,Шопен,Штраус-тоже на одну букву начинается.

Андрей Алтайский

От а я о чём ?😳 😅

Лана Остудина

Не Шекспир и не Шуберт сонеты писали, а Шнур! Объясните этой неэрудированной Татьяне Голеповой! 🤣

Алексей Оболенский

спорить с инженером что бороться со свиньёй в грязи через 2 часа поймёте ,что это ей только нравится

Insaid

да видимо здесь что-то не так .А может они оба писали сонеты, хотя Шуберт композитор. а может и поэт

Геннадий Лобов

Историю великих поэтов и музыкантов надобы знать!Хвалу приемле равнодушно и не оспаривай глупца!

Роман Агаев

Девочки не ссортесь! И в поэзии ив музыке существует такая форма в музыке сонаты, в поэзии сонеты!

Татьяна Маркеева

Мой вопрос был задан о сонЕтах!!!!!

Михаил Акименко

Любви все возрасты покорны,
Любые села, города,
Она жила тысячелетия
И будет с нами жить всегда!

Инга Раймир

А зачем вам переубеждать её. Пусть остаётся при своём мнении, а вы со спокойной нервной системой!