Ол
Олег

🖼 Вот оно суровое безрадостное советское детство,за железным занавесом...Помните сограждане?

Ответы
Наталья Казаченко

Ох и весело нам было! В пыли возились, бегали босиком, ели впятером одно мороженое, кусали от одного яблока, бегали босиком. А сейчас внуков на улицу гоним втроём и заставляем подольше не возвращаться.

Тамара Рожкова

неправда. Это было радостное детство- главное настоящее. без пакемонов, монстров виртуальных игр.

Владимир Март

Мои и Артек помнят. И в какую помойку его превратила украина, пока нас туда не пригласили...

Ол
Олег

Да а в какую помойку превращена вся россия,и говорить не хочется

Владимир Март

Так начинаем чистить!

Ол
Олег

Пусть чистит тот кто засрал,я им налоги плачу вот и пусть улицы чистят а не с блядями развлекаются

Владимир Март

А налоги за мусор?

Эльвира Файзуллина

Что это оно суровое?!да еще и безрадостное...сейчас я смотрю радости у детей в телефонах......

Римма Катунина

я росла в то время..мне нравилось моё детство..только слишком рано закончилось.. ЖАЛЬ..

А С

Зато мы были счастливы-это же было наше детство.Хотелось бы в него вернуться.но увы.

Владимир Забродин

Конечно помнят, но поманили жвачкой и мы рванули к преславутой западной свободе!

Галина Щелканова

СЛОВ НЕТ

Алла

Вся детвора в реке купалась, а я рыдала.... почему я не мальчик? (в критические дни)

Гена Лозовой

теперь у нас в москве у детей отобрали детплощадку и построили церковь-жесть

Елена Плотникова

ага...деревянные игрушки...скользкий подоконник....коляска без тормозов

Ол
Олег

Господи вам так много лет? Мне шестой десяток но деревянных игрушек у меня не было ну кроме пирамидки

Елена Плотникова

шутка юмора

Михаил Райцын

Глупости, детство никогда не было безрадостным! А нынешнее даже хуже.

Людмила

Помним, конечно, помним. Вот бы назад за этот занавес, да?!

Ол
Олег

Советскую власть назад надо,а занавес не мы вешали

Aleksandrъ

Для меня спокойней за железным занавесом . Но его нет !

Сания Абдрашитова

Наших бы детей и внуков теперь туда. Было бы неплохо...

Аринка

ещё бы не помнить!!иван-купала - -обливай кого попало!

Евгения Демакова

Говорить все можно---трудно радость дать народу

Галина Мителкина

Помним, к великому сожалению, только мы сами

Надежда Осокина

отличное время. не кто не выкладывал в инэт.

El
Elena.

Классно жили....ностальгия по тем временам

Андрей Друг

Было время...

Ирина

У нас на даче дети и сейчас так же гуляют))