Ar
Artur

Какой наци первый христианин в мире

Ответы
Ага Фон

не той инфой мозг забиваешь.нации придумали враги людей,чтоб врозь их держать,потому что вместе мы мощь,а по отдельности-куча долбаёбов,что одеяло на себя тянут.

Наталья Латышева

христианин - последователь Христа, так стали называть учеников Христа (книга Деяния св. Апостолов), а значит первые христиане это евреи...

Ar
Artur

Нет первый христианин это армян

Наталья Латышева

а, ну да))), а один поляк сказал, что первые люди(Адам и Ева) были поляки...

Ar
Artur

Поляки тут причём

Наталья Латышева

а армяне причём?

Ar
Artur

Потому что первый христианин армянин 301 год

Наталья Латышева

источник информации какой? я дала точный источник информации, переубеди меня...

Ирина Бабкина

А КОГО СЧИТАТЬ ПЕРВЫМ, того кто сообщил о нем, кто его крестил, или апостолы, что были с ним...

Виктория Сазонова

Это были апостолы, евреи,задайте свой вопрос в интернете, в поиске, ...

Ulugbek Jumanazarov

охо эта нада у депутатов спрасит ани знаюд укаво взядки брали

Roman Strelkov

Христианину похую, какой он нации. В этом его итинная сила!

Пинфло

знаю страна- первая официально ставшая христианской

Пугачева Жанна

оооооооооооооооо неееееееееееет............

Ar
Artur

Что

Пугачева Жанна

к чему ва вопрос?

Ar
Artur

Общая

Пугачева Жанна

что общая?

Котэда

ха!! еврей естественно, а папаня - Иуда

Котэда

ты меня еще трахаться поучи по-армянски. АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Гряк

Папа Григор-вы год укажите какой это?

Котэда

540 год н.э.

Ar
Artur

301 году

Гряк

только христиане были были до этих дат!

Иван Кудрицкий

Судя из вопроса, он христианин)))

Роман Voin-37

А ты сам какой нации помнишь?!))

Ar
Artur

Первый христианин это румяный анне 1 принимали христианство государственные религия

Ar
Artur

Не Румыния Армения

Роман Voin-37

Ну вот видишь!)) Память есть!!!))

Maria Cheltuitor

еврей Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Динара Абдрахманова

Но не Все это осознают

Oltaviro

Наци были католиками.

Ar
Artur

Нет армянские народные католики

Oltaviro

Первыми христианами были апостолы Христа. А НАЦИ, то есть нацисты, как вы написали были католиками.

Ar
Artur

Армянская Апостольская Церковь

Ar
Artur

Это вам ничего не сказать

Oltaviro

Первые христиане были апостолы Христа. Если вы про таких когда-либо слыхали. А армяне первые сделали государственной религией христианство и не более.

Aleksandrъ

Христос Христ (ианин).

Сарочка Одесситка

Это очевидно - еврей

Ar
Artur

Нет

Сарочка Одесситка

Ни нет, а да! Если вы имеете в виду кто первый из народов принял христианство? тогда - это армяне, затем греки .. потом эфиопы и так далее

Ar
Artur

Да я ето имей в виду

Сарочка Одесситка

тогда ставьте вопрос корректно)))

Ar
Artur

Как задать

Кв-2

По матери-иудеи.)))

......!

Армяни принели 301

Ar
Artur

Да конечно первый христианин в мире ето Армяни

***айгерим*** ***казыгурт***

я честно не знаю

Ar
Artur

Армяни 301 году

Юрий Ярошевский

а хрен его знает