Галина Д

"Не званный гость- хуже татарина". Ко мне часто так приходят.... улыбаюсь, встречаю, угощаю...хотя порой нет времени и желания. А как у Вас? Поделитесь

Ответы · страница 16
Такой Один

Тогда иду к вам( тем паче не татарин)

Галина Д

я тайд все равно не куплю🤣

Такой Один

Агаа.. сэкономлю тайд , получу вышеупомянутое..улыбку и угощение...точно ...иду. ))

Такой Один

Потомок сибири и беларуси))

Галина Д

как это потомок Сибири*? разве есть такое выражениЕ?

Такой Один

Ну сибиряка и балорусски ..думал догадаетесь )) Считаю себя русским

Галина Д

да конечно догадалась. это я так...

Вл
Владимир

- лучше татарина (советский анекдот)

Галина Д

Да я в курсе!!!! Вы Ник сменили???

Галина Д

Ммм я знаю что имя. Фото знакомо, мы общались, а Подпись (имя) сменили. Хорошего вам дня!👌

Сергей Щелчков

у меня очень знакомых татар много))))

Галина Д

В этой поговорке говорится не о ваших друзьях и родственниках

Дмитрий Колабухов

я не татарин! и в гости я не хочу........

Андрей Татарников

Здравствуйте! Можно к Вам в гости? ))

Галина Д

Доброжелательность и чувство юмора!

Галина Д

Ну долго будете стоять то на морозе!? У нас сейчас -11 и ветренно

Андрей Татарников

осталось выяснить у Вас это где? ))

Галина Д

Томск это так то Сибирь.😁

Андрей Татарников

это как раз середина по карте))

Zeger77 Евгений Земков

с бутылкой и татарин гость дорогой

Галина Д

Кому как..мне так бутылка по барабану

Андрей Брыляков

Бойтесь данайцев дары приносящих.

Андрей Брыляков

Мы хлебосольны по жизни и терпимы к инакомыслию.

Галина Д

Доброе утро!😁👍🍵

Андрей Брыляков

Давление растет - к заморозкам.

Brown Sparrow

у нас все гораздо хуже. мы казахи...

Brown Sparrow

традиции предписывают проявлять гостеприимство всегда и к любому...

Галина Д

Мне это известно!!! Восточное гостеприимство

Раиль Садыков

Я татарин позовите меня в гости!!!?

Галина Д

Как это не бывать???? Ему сейчас нет альтернативы

Галина Д

Путину. Никто кроме него не вытянет сейчас

Раиль Садыков

Канеш но и ему надо о своём народе по беспокоится

Галина Д

Он доверил нас губернаторам... Но они...только воруют

Раиль Садыков

Вот а простые страдают и чужим долги прощает

Марат

Не званный гость - лучше татарина.

Оксана Сивакова

как на востоке - гость это святое

Галина Д

Я воспитана в таких традициях. Встречаю. Но часто эти посиделки бестолковые.

Ерсаин Сулейменов

А для чего тогда жить, если ни с кем не общаться? Может лучше в космосе и в капсуле? Один на один с собой и сходи с ума от одиночества. Никто в гости не придет там - это точно.

Оксана Сивакова

гости это неплохо, но эти встречи лучше планировать

Галина Д

Общаться есть с кем!!! Но когда ты занят делами и вдруг приходят без предупреждения гости, допустим пара, просто покушать.... как то потом свое время приходится перераспределить и доделывать дела ночью.

Ерсаин Сулейменов

Знаете, что враг хорошего?

Ерсаин Сулейменов

"Гости - это неплохо, но эти встречи лучше планировать" ....гости - это хорошо, но лучше...понимаете: лучше....это и ест враг хорошего, то есть, в данном случае, гостей

Рашит Валиев

Все возвращается на круги своя.

Рашит Валиев

О том что как ты к гостям отнесешься, так и к тебе когда нибудь.

Валерий Грибанов

Отучать нужно таких халявщиков

Валерий Грибанов

Пришли гости ..собирайся ...ой бежать нужно извините

Вера Ветошкина

А я всегда рада гостям-друзьям.

Галина Д

Им я тоже рада. Напрягают залетные

Вера Ветошкина

Ко мне соседка не по разу приходит за день. Я и двери не закрываю.

Галина Д

Соседка- это не гость! Это уже член семьи

Тамара Ильинична

Вы-добрый человек. То же самое.

Галина Д

Только подбешивает иногда доброго человека такое пустое времяпровождение😂🌷🌷🌷

Тамара Ильинична

Тогда честно говорите,что не готовились к гостям и есть свои планы.

Галина Д

Блин. Не поймут. Обидятся. А я такая дурочка...всегда боюсь кого то обидеть

Тамара Ильинична

Я тоже долгое время не смела сказать-Нет! Потом-научилась. И беспреклонно!

Галина Д

Везет Вам!😂🌷🌷🌷

Тамара Ильинична

Попробуйте, и у Вас получится! Удачи!

Галина Д

Взаимно!!!!!🙈🍭🎈

Ракиб Расулов

привет ненадо оскорблят нацию

Галина Д

Ракиб, это такая поговорка Есть! Я с уважением к национальностям

Александр Костарев

Смотря какой НЕ Званный гость

Галина Д

А какие они бывают по Вашему?

Александр Костарев

Незванный-это тот кого не звали, а он сам пришёл. Часто бывает звонок: Шурик ты дома? Сейчас мы к тебе заедем. И тут начинается. Достаётся из холодильника бутылочка, из футляра-гитара и т.д.

Галина Д

У меня бывает не так. А уже на пороге. Мы типа мимо ехали....

Александр Костарев

Всё-таки у меня среди незваных гостей больше тех, кого я действительно хотел бы видеть.

Петр Баяндин

И часто приходят незнакомцы ?

Галина Д

Где Вы увидели про незнакомцев ?

Олег Кочетков

Если неаогда выгоняю на хрен

Любовь Золотарева

У нас предупреждают заранее.