Ко
Константин

Правитель орды. Русь муслимская. А у русских нету своего русского президента как у татар ?

Ответы
ап
анатолий попов

😉..........опять Костик-вонючкин👈 😉.........завонял.............😝

Ко
Константин

Напиши имя русского президента. 👈👈👈👈👈 Вот имя татарского президента:
Быстрый ответ
Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов родился 1 марта 1957 года в селе Новый Арыш Рыбно-Слободского района Татарской АССР (ныне Республика Татарстан).
ria.ru
Информационное агентство
Биография Рустама Минниханова - РИА Новости...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке...

ап
анатолий попов

😉............ну и нахх..?...мне таат-прзидент👈.......мой ГЛАВНЫЙ президент........Путин !!!☝️😉

Ко
Константин

Он президент орды Руси муслимской. У русского народа нету своего русского президента. 🌼🌼👉👉👉 А что же твой ГЛАВНЫЙ президент в видео русских называет прид🙀рками? 🤔

ап
анатолий попов

😧.............неужели ты так примитивен ?👈....Костик😉.....прощай ...блокирую....неинтересен👎..........👋

Ир

А президентство в республиках давно отменили…

Ко
Константин

А в татарстане и Чечне не отменили.

Ир

Отменили.. следите за новостями..

Ко
Константин

Рустам Минниханов до 2025 года будет президентом...
vedomosti.ru›politics/articles/2022/12/23/956750-…Меню
Госсовет Татарстана поддержал сохранение должности «президент» для Рустама Минниханова до окончания срока его полномочий в 2025 г., сообщил корреспондент «Ведомостей». Сегодня президиум внес на рассмотрение парламента инициативу, касающийся титула главы республики. Вместо президента после 2025 г. он будет именоваться «глава – раис Татарстана». При этом раис – название титула президента в арабском и ряде других восточных языках. Скрыть

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну) муслиновые пеленки мягкие к телу)

Татьяна Ковалева (Павлова)

по считайте если я с 1988 года рождения

Ко
Константин

15-ть. И что ты дма сидела что ли? Ты на улице с девчонками своими подружками гуляла.

Татьяна Ковалева (Павлова)

после 2100 да, и уже спала, т.к. родители строгие, меня не отпускали гулять в школе ходила на дискотеки и все, только в институте я пошла в первый клуб свой

Ко
Константин

Где машину времени надыбала? Ого 2100 год :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

точку не поставила после 21.00)

Не
Нелля

Чистокровных русских то где взять?

Не
Нелля

Понимаю в чём забава)))

Ко
Константин

Ев-рейские бриблуды понаискаверкали слова как обычно. И ржут сидят над бараностаном :))

Не
Нелля

Много слов взаимственных,но я б многие убрала,особенно сейчас и вывески на английском в городах заменила на старые.

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Администраторы - Ад Министра Торы. Ну разе это не ев-рейских рук дело? Конечно их рук дело.

Не
Нелля

Возможно.

Язва Мила

блядь, кончай фальшивки ставить

Ко
Константин

Он же общий президент 172 народов в РФ. А а у русских нету русского президента как у татар.

Гр
Григорий

Есть , но вороватый

Ко
Константин

Он правитель орды Руси муслимской 172 народов. В это списке есть и русские. Аот у татар есть из татарский президент. А русскиз нету русского президента. ✅ Да образовали русские, русские молодцы. И равноправные тоже хорошо. Русские как дятлы. :)) Общий лес и равноправие. Русские дятлы себе дупло выдолбили, а живёт там блочка. Русские дятлы себе дупло выдолбили, а живёт там барсучок. Равноправие: Каждому по дуплу. Русские дятлы себе дупло выдолбили - шесть штук а живут там: енот, бурундук, сова, пчелы, грызуны, змеи. Всё по честному. Равноправие. У каждого есть дупло. Вот только у русского дятла дупла нету! :)) А русские титульная нация и без земли русской. Так где в Конституции РФ написано: Русская земля? Союз же равноправных народов? А русские титульная нация - Вот уже неравенство и обман. Как так то? Если по твоему ты права и русские титульная нация, то в Конституции РФ так и запиши: Русская земля от границы до границы всей страны. Все живущие народы на русской земле имеют свои земли там то и там то. Всё по честному. Захотел кто то присоединиться к русской земле. Пожалуйста. Земля становится русской на правах титульной нации. И народ живёт на русский земле. На своей народной земле. ?? Или у тебя есть какито ещё варианты?

Гр
Григорий

Я не вижу никакого обмана.Страна называется Россия .Что еще надо доказывать .

Ко
Константин

Депортируют ночью, увидишь! :))

Константин Котиков

Бред крепчает

Nikola Mahkov

-разберемся!--

На
Надежда

???

пС
павел Суздалев-Заславский

Константин, ты балбес. Покажи четко, где я сказал про стоянки. Диковатый ты парень. В школе то, хоть учился?

На
Надежда

🙄🙈хватит ссориться

Ко
Константин

Что ты мог тут скинуть Паша?! :)) У тебя ума нет! :)) 🖼 А при чём тут ты бес- толочь вселенского масштаба! :)) Так в школе учили. Ты Паша со своей хуцпой не в ту беседу залез! :))
Константин
Стоянки только у кочевых племён. Русские всегда жили оседло! 👈👈👈👁️👁️
7 часов 👈👈👈👈👈👈👈👈👈👈👈👈👈

пС
павел Суздалев-Заславский

Константин, а ты принципиально не придерживаешься здравого смысла или просто не слышала о нем?

Ко
Константин

Зв каждоё твоё оскорбление минус год твоей жизни! 🔥 Аминь.