Галина Д

"Не званный гость- хуже татарина". Ко мне часто так приходят.... улыбаюсь, встречаю, угощаю...хотя порой нет времени и желания. А как у Вас? Поделитесь

Ответы · страница 9
Яков N

Незваный гость- хуже Гагарина (старинная марсианская поговорка)

Евгений Разоренов

Я тоже нелюблю неожиданности,сперва надо договорится о встречи.

Николай Шляхов

Ко мне незваные гости просто не смогут попасть без моего ведома.

Андрей Лаевский

Для меня гость-редкость.поэтому всегда рад,кроме ментов,воров...

Наталья Самойленко

Так же.Но если у меня нет времени,попили чаек и говорю,всем пока.

Хлебников Александр

Татар у нас много- нормальные люди! От нас больно не отличаются!

Галина Д

А кто сказал что ненормальные? И в данной поговорке речь не идёт о наших татарах!!! Речь о кочевниках

Галина Д

Это старая поговорка, Александр! И нежданные гости сравниваются с набегом кочнвников

Галина Д

А помирать нам- рановато!!! Есть у нас ещё дома дела!!!

Ольга Ищенко

Вампирчики уже не приходят. На тонком уровне они всё поняли.🐦

Ольга Ищенко

Почему? Как только я поняла, автоматически поняли и они. Вопрос отпал.

Ольга Ищенко

Пишите на шарике золотой энергии, что им будет хорошо не на вашей територии и не с вами. Одним броском посылаете им. Всё. Золотая энергия устанавливает гармонию . Только не забудьте продышать Потоком Фиолетово-Алмазным Божественной Любви и Творчества, чтоб Мощность была.

Нина Склярова

Предпочитаю, чтобы ко мне приходили по звонку и по приглашению.

Света Джавадова

У нас вообще в Туркмении, закон гостеприимства на первом месте

Галина Д

Я знаю! 👌🌹🌹🌹

Вв

НезваНый в данном случае пишется слитно и с одним "Н". 🥂

Василий Габов

Гостям реально радуюсь два раза: когда приходят и когда уходят

Сергей Черемухин

Я вот таких до угощался ,одиннадцать лет прожил теперь выгнал .

Ирина Фомина

ТОЧЬ В ТОЧЬ ...ХОРОШИЙ ХОЗЯИН ИЛИ ХОЗЯЙКА ИМЕННО ТАК И ПОСТУПИТ

Александр Петрачков

У нас гости договорённые,приучили ,хотя время и не для гостей.

Сергей Б.

Тут без звонка пришли две пары..... уж лучше бы зашли татары.😁

Виктор Павлович Клинов

Если ждать только званных ,одиноко коротать остальное время.

Павел Николаевич

Прям при них уйти куда- нибудь, например в магазин за батоном

Любовь Бурлакова

Научиться воспринимать с любовью такие моменты,Вы молодец!!!

Антон Андреев

А было бы лучше назвать непрошенного гостя лучше татарина?)))

Георгий Петров

Галь! Вы стеснительная, чтобы гнать их в шею Гоните их в Ж.пу!

Георгий Петров

И попробуйте! Авось, получится?

Георгий Петров

Ага. СТЕСНИТЕЛЬНАЯ... Тогда терпите и не ропщите...