Остап Бендера

Вас не бесит вот эта дрянь: "Очень жаль, но мы вынуждены попросить Вас пройти проверку"?

Ответы
Владимир Вельский

"В чужой монастырь со своими законами не ходят" - народная пословица. 😁
Бесполезно переживать по поводу того, что уже случилось или на что Вы не можете повлиять. 😉

Остап Бендера

Это разве монастырь?

Остап Бендера

Это разве монастырь?

Владимир Вельский

Пословицы всегда иносказательны, но их основная мысль всегда понятна. В данном случае "Чужой монастырь" для Вас это сайт и его правила. 🙂

Ли
Лия

открою тебе секрет. Как только придет тебе эта фигня, ты стрелочкой верни назад страничку и опять обратно. Посмотришь что будет😁 Потом скажешь

Остап Бендера

уже пробовал давно. Хватает на несколько кликов.

Остап Бендера

сейчас посчитал - хватило на 10 кликов.

Ли
Лия

постепенно отучишь их

Остап Бендер

Нет не бесит. У государственных органов многих есть такие полномочия и если вы к ним обращаетесь они просто обязаны это делать

Остап Бендера

это что-то в стиле "сами себя бомбят"

Остап Бендер

ага. Сами себя! Украинцы из белгорода отсылают на Харьков ракеты с-300! Время подлета 45 секунд! Много блять украинцев в белгороде? Херню несут

Остап Бендера

Ну а как может столько устройств быть "ненастроеными"? Это почти у всех тут. И почему на других сайтах всё настроено?

Остап Бендер

Настраивать не умеют. Ручки кривые! Хехе))) Чё-то у меня все настроено. На другие сайты не хожу, тока в гугль

Остап Бендера

нечего там настраивать. Просто твою подсеть не занесли в чек-лист антиспама вот и всё.

Андрей R@

Только что пришлось подтвердить, что я человек. Блин, годами ничего подобного не было, сейчас по несколько раз за день.

Сергей Владимирович

Совершенно не бесит. Кто то замутил проект, установил правила. Не любо - уйди, или не проходи проверку

Евгений Бриг-Снежин

нет .. это они отсеивают ботов и роботов - наша безопасности от ИИ Алис и пр . дур . электронных куколок и мразей

Остап Бендера

вы верите в электронных ботов? и зачем бы им тут?

Евгений Бриг-Снежин

их всех в чс занесли . они террооисты

Владимир Петров

Такую неприязнь к этому испытываю- аж кушать не могу...))) А если серьезно- то стало бесить...

Ростислав Туманский

Тут один парень говорит: мне никогда такое не приходило. Наверное, вы тут нагрешили.

Остап Бендера

наверное зависит от региона

Вера Сергеевна-V

Бесила ,блокировала Отстала ((( Тьфу ! не сглазить бы ! Отстанет и от Вас !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что делать ?! Конечно идиотизм, бот требует доказать что ты не бот ....

Нурия Шагабиева

Бесит конечно , стоит пропустить несколько вопросов и уже проверка.

Ли
Лида

Нет! Иногда поиграю в их игру, а иногда пропущу и они не проверяют.

Мелания

Меня абсолютно нет.Тренирует смекалку и внимательность 😁

Остап Бендера

и вы тискаете на слоников?

Мелания

Ну да 🙂

Остап Бендера

говорят можно просто стрелочку назад нажать и всё.

Мелания

спасибо,буду знать😊

Владимир Забродин

Новых вопросов пока нет
Вы просмотрели все свежие вопросы.

Юл
Юлия

😅 Видимо считают , что таки умным сапиенс быть не может!!!!

Ин
Инга

😁 С такой фамилией обычно проверку не проходят!! Шалите??

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я уже писала, что меня заставили нажать на нос коровы.

Лара Ларина

бесит, сразу отключаюсь и перехожу на другой сайт...😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

Просто закрываешь вкладку и потом снова заходишь.

Владимир

так они провоцируют тебя не пропускать вопросы.

Остап Бендера

я хочу пропускать тупые вопросы!

Ирина Гавриловна

Уже нет. Мне кажется это никогда не кончится😅