Профиль Не Существует

Почему говорят, что мнение окружающих не важно?

Ответы
Галина

что окружающие боги, сами не ошибаются... На доброжелателей в основном обращаешь внимание в молодости - по глупости. а сейчас - да наплевать мне на всех...

Профиль Не Существует

иногда следует и прислушаться, но это, скорее, исключение

Галина

если это близко тебе самой.

Профиль Не Существует

если я буду зависеть от этого мнения, то да

Галина

конечно, если зависима.

Карина Корихова

Когда есть мечта и ты идёшь к ней,мнение чужих не важно,это твоё,ведь как зарабатывается жизненный опыт методом проб и ошибок,но это будет твой опыт

Сергей Лю-Золин

Потому что не хотят верить в обратное. Так всегда люди делают, например, когда не хотят верить в Бога, говорят, что Бога нет. Се ля ви.

Профиль Не Существует

На самом деле им важно...

Сергей Лю-Золин

Лучше всех знает, что есть на самом деле, только один человек на Земле - это я. Поэтому, когда люди хотят узнать, что на самом деле, а чего на самом деле нет, они приходят ко мне, и я им рассказываю. Потому что я человек безотказный, и гуманный. Как истинный гуманист.

Профиль Не Существует

с ума сойти.. вы самоуверенный гуманист, однако

Сергей Лю-Золин

Я такой, какой есть, если Вы понимаете о чем я. От того, что я кому-то не нравлюсь, я другим не стану, потому что не хочу этим огорчить своих родных и близких, которым я дорог таким, какой есть. У меня тоже есть своя гордость. И принципы.

Nina Ayite

Konechno ochen vajno, tem bolee dlia jenjini. Jenchina po vzgliadam okrujaujih izmeriaet kak ona vigliadit? Tolko cherez znakomstva horochie mojno poluchit dostatok: naiti horochuu rabotu, vozmojnost uluchit bit...

Профиль Не Существует

Если я своему ребёнку не смогла объяснить значимость- грош мне цена, значит у нас нет понимания. Доверие- главное. Если ребёнок все равно сделал по-своему- это его горький опыт.. Со временем он сам поймёт.

Nina Ayite

Vi konechno pravi, no v progressivnih obchestvah est eche i nastavniki kotorie v roli starchego brata priezjaut k vam domoi i ispravliut situasiu! Pichu o sebe: mecntala postupit v institut mejdunarodnih otnochenii v Moskve ne fakultet jurnalistiki. Tam trebovalas harakteristika lidera komsomoskogo aktiva i sdat ekzamen po iaziku. Otes moi skazal sarkasticheski chto takoe mimo?/MIMO/ ne pomog ni uchitelia naniat ni dengami. Mat moia ne imela vozmojnosti i obuchala drugih iaziku za dengi i etot rebenok tuda postupil.Nekotorie roditeli ne mogut, a nekotorie ne hotiat, moi otes bil advokatom i daval uridicheskie kosultasii i vistupal v sude. Drugim on pomogal no ne besplatno...

Профиль Не Существует

печально...Мне мои родители дали полную свободу, начиная с младшей группы детсада.. Я сама ходила в детсад, сама убегалас дневной прогулки, не забывая утащить с собой детей, сама возвращалась домой.. Дальше- больше... Поступала по желанию.. уезжала - по желанию...и всё остальное тоже. Родители никогда ко мне не лезли, да и я об этом никогда никого не просила. Всё, то , что я сделала в своей жизни- моё.. Никто меня к этому не принуждал. НО, не смотря на это, с родителями у меня было полное взаимопонимание... Мама сказала:"Дочь, всё, что бы ты не сделала в своей жизни- твоё.. И поэтому всегда думай, прежде, чем что-то совершить".

Nina Ayite

Da, u vas vse bilo po drugomu.

Профиль Не Существует

у всех по-разному...

Владимир Логвинов

Тот, кто так говорит еще не достигли уровня Организатора коллектива и производства. Похоже и не достигнут.

Профиль Не Существует

похоже, что равновесие имеет смысл.. Важно мнение окружающих, но и своё необходимо иметь

Владимир Логвинов

И оно должно быть наилучшим вариантом для поддерживающих вас и для вас.

Владимир Логвинов

Нам с вами и поспорить не о чем.

Профиль Не Существует

это плохо? Может просто побеседовать?

Владимир Логвинов

Мне скучно, когда нет проблем и задач.

Профиль Не Существует

Чтож, тогда подождём , пока появятся проблемы, заодно сразу и задачи ..

Анна Самойлова

Потому что оно правда не имеет значения) Почитайте Пьера Бурдье "Общественного мнения не существует"

Профиль Не Существует

А если это будет мнение твоего начальника и по поводу исполнения твоих обязанностей?

Анна Самойлова

Ну, тут уже придется подстраиваться под конкретного человека, если есть желание получать зарплату)

Профиль Не Существует

всё таки есть правила из исключений...

Анна Самойлова

А есть исключения из правила) Тут царит индивидуальный подход)

Профиль Не Существует

круговорот правил в природе

Анна Самойлова

Да) Жизнь довольно цикличная штука) папюса почитайте) Он хорошо пишет на эту тему)

Алексей Вдовин

А вы пробовали прислушиватся к чужому мнению когда бабу трахали на Красной площади?))))

Профиль Не Существует

сами поняли, что сморозили?

Алексей Вдовин

Я -то понял, но никому не советую - там замучают....

Artem

скрывают свое истинное лицо. потому что всем важно и все зависят от мнения окружающих

Artem

😄

Artem

все нормально)

Gennadij

Окружающие -хорошо, но точка зрения должна быть своя, и Вам с ней жить.

Георгий

Чтобы умел думать сам, а не искал подсказки в виде мнения окружающих.

Профиль Не Существует

это-то понятно...

Сергей Песоцкий

Важно событие с этими людьми. А их мнение это информация о них самих.

Александр Никифоров

Потому-что не всегда мнение окружающих совпадают в законом БОЖЬИМ!

Павел Алексеев

Потому что оно действительно часто не имеет никакого значения...

Профиль Не Существует

для меня- да...Хотя.., если это будет работа...и, допустим все-за..., кроме тебя одного? Попрёшь один на всех? или подчинишься общему мнению?

Павел Алексеев

А это как раз зависит от того в каком качестве я при этом выступаю - если руководитель, то подчиню всех своему мнению, если подчиненный - то предпочитаю не плевать против ветра!

Профиль Не Существует

Вот-.... вот Кстати, я уже отправила в Мире предложение.

Павел Алексеев

Спасибо, Светлана

Виталий Леденец

Письмо студента-украинца домой: "Вышли сала!!! Здравствуй, мама..."

Алия

А мама отвечает: -"Самим есть нечего."

Виталий Леденец

Может быть..

Ан]{@ Самсонова

У каждого человека свое мнение, и ни когда нет одинаковых мнений

Светлана

Потому что их очень много, окружающих. И у каждого свои тараканы.

Галина Ясная

Может для кого то и нет...я зависима к сожалению........(иногда )......

Профиль Не Существует

и я иногда..

Галина Ясная

Мне думается только у пофигистов этого не бывает.....

Профиль Не Существует

люди лицемерны

Галина Ясная

К большому сожалению в большинстве......

Вадим Малахов

ну потому что на всех не угодишь - никогда! - по определению.

И:
Инга :)

у окружающих разное мнение............если всех слушать..........

Ол
Ольга

все говорят, но при этом на мнение других реагируют