Эля

стоит ли делать лазерную коррекцию зрения?

Ответы
Сергей Рябов

Сложный вопрос. Смотря где. Сейчас развелось столько "клиник". Искалечат только. Когда этим занимался один Фёдоров, дело было поставлено серьёзно. У меня бывшая супруга в 1990 делала. Зрение было -11. Почти слепота. Сделали до -1.5. До сих пор всё нормально.

Горизонт Событий

Зачем?) Если у тебя нет физического повреждения глаза, то зрения можно восстановить легкими упражнениями)

Сан Саныч

у меня друг сделал на один глаз лет17 назад все нормально этим глазом отлично видит зрение не падает

Колючка-Это Я)))

сначала нужно очень серьезно проверить состояние сетчатки глаз

Vladimir Tixonkov

это те же очки, только их уже не снимешь(((

Телефонист Вася.а

Почему нет?если не хочешь носить очки.

Анна Куклина

если вы считаете это нужным

Маргарита Крылова

Делали и осталась довольна.

Таша Т

если есть деньги-делай\

Дима Дима

Да, если очень нужно

☆Д
☆ Джокер☆

Да, очень помогает

Анна Касимовская (Войтко)

я думаю что да......

Шкавир Эзот

это дорого стоит

Юрий Сотник

Это к докторам!

Андрей Андреев

вот и я думаю

Валерий

лучше очки !

Малик Мамедов

нет

Andrey Levshin

да