Екатерина

🖼 Специалисты из Австралии по речевым расстройствам и способам их коррекции, советуют дарить заикающимся детям ............?
_____________________________________
Как думаете, что?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Но догадываюсь , что для того , чтобы хорошо самому что-то усвоить надо кому-то объяснить , кого-то научить .

Екатерина

спасибо))

Марат

У Цицерона была не внятная речь, чтобы исправить ее, он рот набивал орехи и говорил. Был блестящим оратором.

Екатерина

Согласитесь, сей метод зверский для детей))

Марат

Могут слопать орешки?

Екатерина

Они еще малы, чтобы так мучиться))

Марат

И что для этого делают?

Екатерина

🖼 Дарят им попугайчика, которого надо учить говорить..вместе с ребенком учат птичку, и серьезным тоном и поведением доверяют дальнейшую работу ребенку...у ребенка появляется мотивация учиться самому, пока он учит Кешу..

Марат

Здорово.

А Не Скажу

поначалу я подумала , что какие-то музыкальные инструменты ..насколько я знаю , логоневроз лечат пением ...

Екатерина

много всяких попыток придумали психологи и логопеды...и ту что Вы назвали...

А Не Скажу

неважно ..главное ..результат

Екатерина

Верно)))

Ал
Александра

Интересно что?)) Я долго заикалась, с самого детства... Теперь никто не верит...

Ал
Александра

Да) невроз по диагнозу... Потому научилась заменять невыговариваемые слова на другие)) были и смешные ситуации... Когда нужно было сказать именно это слово)))

Екатерина

Научились в один момент или как?

Ал
Александра

Появлялась уверенность в себе, в свою нужность и причастность))) теперь я психологически другая)) и все ушло...никто даже не помнит, даже из друзей детства)

Екатерина

все же это психологическая проблема..верно?

Ал
Александра

Не знаю...

Маша Ерёмина

Караоке- все логопеды учат заикающихся людей петь или говорить нараспев

Екатерина

спасибо...но еще кое что они рекомендовали..

Маша

Не знаю. Такие люди, когда поют, не заикаются

Екатерина

Какое мощное воздействие МУЗЫКИ! Спасибо))

Маша

☺️🌼

Ендурин 15

электрошокер. как заикнулся так получил

Ендурин 15

немой это не значит что неграмотный. и второе есть действительно метод электрошока для лечения от заикания.

Екатерина

тогда он нелегальный...и за этот метод надо отправлять в особые места.... 🖼

Ендурин 15

увы легальный. больше читайте

Екатерина

спасибо..

Ендурин 15

🌹

С Э М

Говорящие игрушки, аудиокниги?

Екатерина

наверное и это...но еще кое что

С Э М

Животных?

Екатерина

нет

С Э М

Сдаюсь

Екатерина

Дарят им попугайчика, которого надо учить говорить..вместе с ребенком учат птичку, и серьезным тоном и поведением доверяют дальнейшую работу ребенку...у ребенка появляется мотивация учиться самому, пока он учит Кешу.. 🖼

С Э М

👍🙂

Владимир Чураков

Кенгуру? Или, может, коалу? )))

Ех
Ехидна

Нежность наверное)))

Екатерина

Ну, мы нежнЫ с детьми всегда, со всеми...

Ех
Ехидна

До 12 лет... Потом начинают писать с мамой диктант((((

Екатерина

Да..это трудные годы, когда приходится начинать рабочую жизнь..

Ех
Ехидна

Да будь она довольна эта жизнь...

Екатерина

Труд -это благославение Создателя...а люди думают что благославение -это праздность...как жаль, что дети пропитываются этой идеологией..

Ех
Ехидна

Это вы о тех кто сидят до своей пенсии на маминой шее???

Екатерина

это те, которые не любят свою работу...которые изнывают от скуки...которые говорят что их жизнь обделила)))

Al
Ali

..животных и цветы…

Екатерина

Спасибо..))) Наверное и то , что Вы указали..

Насима Костикова

Может песни петь!?

Екатерина

Петь песни ...и еще что-то..

Насима Костикова

Стихи читать?

Екатерина

австралийцы считают что ребенку полезно дарить попугая....он стимулирует ребенка к игре в учителя и ученика..ребенок пытается учить попугая речи и сам учится..

Насима Костикова

Спасибо, как здорово!!! 🤝👏

Насима Костикова

Красавец!!!🙂👍

Екатерина

)))

Се
Сергей

страшные игрушки?

Екатерина

почему

Се
Сергей

Испуг испугом лечат................. наверное

Екатерина

это что-то из зверских методов..

Се
Сергей

Методов столько, что не перечесть, вспомните фильм "Противостояние"

Ек
Екатерина

Любовь и внимание

Екатерина

Это надо всем детям))

Га
Галина

что за педофилия?

Екатерина

Здесь ребенок счастлив...папа с ней играет))) Божественная картинка)))

Га
Галина

Я понимаю. Что может быть прелестнее папы с ребенком. мой папа-генерал-лейтенант и не воспитывал, а командовал.😢

Екатерина

🖼 Ать-два!)))

Га
Галина

👍👍👍👍👍

Екатерина

))))

Ко
Колючка

поющие игрушки?

Екатерина

наверное и это здорово))

Нурия Шагабиева

И что же это ?

Нурия Шагабиева

Да , знаю .Но он не любит петь.

Екатерина

Вот..вот...настойчивости наверное ему не хватило перебороть эту проблему..

Нурия Шагабиева

Может и так. И курить начал , чтобы стать спокойнее и не нервничать.

Екатерина

и это не лучший вариант для равновесия..

Нурия Шагабиева

Да ,конечно.

Андрей Где-То В Сибири

Ну объятия.

Екатерина

объятия всегда присутствуют со сторон родителей...у всех детей..

Андрей Где-То В Сибири

Почему вы сообщаете информацию в форме загадки.

Екатерина

Это такой вопрос, который будит работу нейронов...что очень полезно...чего зря тратить время...

Андрей Где-То В Сибири

Потому что там про Австралию

Екатерина

потому что там одна из попыток решить проблему человеческую..

Андрей Где-То В Сибири

Ладно пусть так

Андрей Климентов

Попугая.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.