Ендурин 15

А кто нибудь пробовал есть щи двумя ложками, как китайцы едят двумя палочками? обожрешься, ой оборжешься😁

Ответы · страница 2
Светлана Айсина

Пробовала, только ложки еще были с дырочками.

Владимир Ракивненко

Две вилки - очень удобно - рыбу разделывать! ))

Ендурин 15

что странного. обычная шутка мы так на каждом празднике над кем то прикалываемся . под видеозапись. весело же

Валерий Львутин

А лаптем не пробовали?😜 😁

Надежда Генералова

Согласна и то и другое.Но не пробовала.

Надежда Генералова

Да и обожгешься если еда очень горячая.

Татьяна Ващенко

А не попробовать ли двумя палочками...

Ендурин 15

щи то пробовали. под камеру. весело

Татьяна Ващенко

Вот бы глянуть - обхохочешься наверно!

Ендурин 15

конечно. обычно на такое соглашаются уже не совсем трезвые люди. ну и.......

Елена Поддубная

🙂. Никогда такого не слышала! Класс!!!

Ендурин 15

а вы попробуйте. мы на каждый праздник кого то нового подбиваем на этот прикол . да под камеру. обхохочешься

Елена Поддубная

Наши столы слишком просты, но дома расскажу!

Ендурин 15

что тарелку супа и две ложки не найти. зато сколько позитива. только не забывайте человеку слюнявчик одевать😁

Елена Поддубная

Или научить наклолняться над тарелкой

Елена Поддубная

С момента узнавания этой шутки обеда ещё не было

Ендурин 15

ахаха снимайте и высылайте вместе посмеемся

Рытzарь Дня

твердое правой ложкой жидкое - левой

Рытzарь Дня

одной? твердое а жидкое через соломинку

Рытzарь Дня

про две я уже написал

Людмила Козырь

Палочками щи есть ещё смешнее будет

Ендурин 15

аха ха. обсасывать. за месяц миску съешь

Людмила Козырь

Да, лучше через край выпить, а капусту палочками...

Лариса Пукасова

Обольешься и оборжешься....😅

Ендурин 15

😁еще и снимут и воложат

Ла
Лариса

Пошла попробую,заодно и поржу)))

Ендурин 15

потом расскажете. только ложки гадо держать одной рукой

Людмила Патук

Так обожрешься или оборжешься?

Людмила Патук

Понятно, русские придумают. Ведь мы же не едим плов руками, а узбеки едят.

Марина Матвиенко

Не обожрёшься, а намаяшься!!!))))

Ендурин 15

вы то маетесь а мы то ржем

Марина Матвиенко

Да и я в этом плане, кто ж две ложки то возьмёт!😊

Ендурин 15

ради спортивного интереса. тут уже делились как это весело. одной рукой есть 2 ложками. да рот тоже 1😜

Марина Матвиенко

Может юмора не поняли, или мозг кипит .........

Ендурин 15

как раз поняли но поржать хоцца

Марина Матвиенко

Тогда пусть - попробуют воспользоваться деревянными ложками!

Елена Дробчак

можно..если по-гуще наложить..

Елена Дробчак

на лицо чаще всего салатик ложут......

Игорь Звонарев

Попробую обязательно!☺️

Ендурин 15

и обязательно поз запись на видос. мы каждый праздник новичков разводим на это. весело

Игорь Звонарев

Мне и без этого есть ,что вспомнить.

Ендурин 15

рассказывай поржем. я тоже расскажу

Игорь Звонарев

Когда еще был студентом, на дипломе, очнулся в паровозе, в дембельском кителе старшины ГБ с кучей наград и понять не мог, почему я нем, в джинсах и куда я еду.Спросил у проводницы,отдал ли я ей билет. Она ответила, что МЫ отдали 2 билета до Москвы.Так я понял, что я еду не один.Когда на верхней полке обнаружил своего сокурсника,он мне пояснил,что мы едем в Москву-Сортировочную разгружать бревна.Как В.И.Ленин.Вышли в тогда еще Куйбышеве, купили по значку "Самара",4 бутылки вина и поехали домой.

Ендурин 15

а куда дембелей дели😁

Сергей

Эту диету я многим советую.

Ендурин 15

давай анекдот расскажу. мужик приходит к доктору. говорит помоги - как с женой посплю - так дети рождаются. дело было в ссср. тот ему говорит иди в аптеку и купи мешок презервативов 365 штук на каждый день. потом придешь расскажешь. как все стало. через год мужик приходит доктор спрашивает - как помогло? да отвечает- помогло. только почему то пузырями срать стал. доктор когда отошел от смеха- а дети то как. а дети померли. со смеху. 2 моих один соседский.

Любовь..любовь!

Женя! Вы так изголодадись?

Любовь..любовь!

Лучше есть борщ не ложкой а китайскими палочками....на сколько удовольствие растянется, а жижку потом все равно придется через край выпить....

Владимир Гаранин

ооооо значит пробовал ......

Ендурин 15

не то слово. каждый праздник кого то разводим на эту хрень. эххххх весело

Со
Солнышко.

Пробовали в детском доме.

Ендурин 15

и чтобы ложки в одной руке

Со
Солнышко.

А вам когда нибудь приходилось есть кусочек хлеба отрезанного в две руки. Блокадный Ленинград знал что такое хлеб в две руки. А вы знаете. Две ложки в одной руке не пробовала.

Ендурин 15

блокадный хлеб есть не довелось . но довелось воспитываться в семье инвалида войны 1 группы и с самого детства эти кусочки знать

ОК
Олег Касьянов

а руками , как индусы едят

Ендурин 15

🥂мы пьем руками😁

Любовь Бородина

У меня внук так ел😅

Ендурин 15

одной рукой 2 ложки😜

Любовь Бородина

Забрал у брата, тот сидел рядом. Стали спрашивать :зачем 2 ложки? Стал пытаться есть 2.Когда не получилось, ложку вложил в другую... Мы посмеялись от души. Внуку было 2 с половиной.