Та
Танюша

По славянским сказаниям Боги сотворили мужчину и женщину из двух палочек, и того, что было между ними. Что это?

Ответы
Та
Татьяна

Огонь, по другой из легенд Перун и Огонь соревновались в меткости, и в момент, когда пламя и молния, ударили в одну точку, неожиданно для самих Богов появились первые люди.

Та
Танюша

К моему сожалению, я не знаю точного ответа, Таня. В ответе сказано - огонь. 😊

Та
Татьяна

Это точный ответ. Как всегда две версии.

Та
Танюша

🤷‍♀️

Та
Татьяна

Не сердись, теперь знаешь.

Та
Танюша

Я не сержусь, что вы, разве можно здесь сердиться и спорить? Я уважаю ваше мнение. 🤗😊

Та
Татьяна

😊спасибо.

Та
Танюша

Пожалуйста. 😊👍

Ми
Михаил

Сперва изобрели буратино с искусственным интеллектом прибили гвоздик и понеслось.

Та
Танюша

Кого куда несёт фантазия...)))

Владимир Забродин

не слышал, а вот про палочки наслышан

Та
Танюша

Это не то, о чем вы хотите сказать.

Владимир Забродин

а чойта?

Та
Танюша

Скажите ваш вариант

Владимир Забродин

я знаю про палочку и дырочку

Та
Танюша

Нет. Это огонь.

Владимир Забродин

именно так и добывали огонь предки крутя палочку в дырочке

Al
Ali

крестики и нолики

Та
Танюша

Детская игра)

Al
Ali

все мы родом с детства….

Георгий Клинцов

ГЕНОМНЫЙ НАБОР

Александр Гусев

Это буква А..

Та
Танюша

Или О))

Александр Гусев

В старой русской азбуке две палочки, соеденившиеся в верху - буква "Л", т.е., любовь. Поперечная черта даёт букву "А". Они соеденились на половом уровне и с этим звуком рождается ребёнок. А черта внизу даёт букву "Д", т.е., дом, жилище.

Та
Танюша

🤔

Александр Гусев

Это же не нынешний алфавит, а АЗБУКА. Аз Бога Ведаю Глаголю Добро Есть Жизнь. Итак далее вся азбука. Это наставление предков нам.

Та
Танюша

Понятно. Как всё запутано)

Александр Евченко

Гвоздик

Та
Танюша

😲

Александр Орлов

Любовь.

Та
Танюша

Я сама не знаю, запутали меня здесь😄

Александр Орлов

Танька, Танечка, Танюша!!!🌹🌹🌹

Та
Танюша

Я не Танька!)

Александр Орлов

Это, я привел, слова из песни!

Та
Танюша

Я знаю)