Галина Мешалкина

Только с юмором отвечаем! P.S.Господа моралисты,просьба,спокойно пройти мимо. 🖼

Ответы
Олег

Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше.

Галина Мешалкина

Лёнечка,чудесного дня...настроения замечательного,позитива и приятного общения на сайте! Ответ-изумительый,спасибо!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег

🌹 🌹 🌹 ---доброго утра и удачного дня.

Галина Мешалкина

Спасибо,Лёнечка! 💋

Николай Дементьев

(анекдот) Муж:- всё с сегодняшнего дня супружеский долг исполняю только за наличные. На кровати--100р., на полу--50р., на природе--1000р.... жена протягивает ему 1000... Муж:--куда едем дорогая? Жена:-- на полу и на все...

Галина Мешалкина

Ухохоталась...вот попал...спасибо,Николай,за позитив! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Дементьев

Рад помочь, обращайтесь если что...

Галина Мешалкина

Обязательно!

Наталья Малышева

Галюся, ты как всегда , прелесть))))Можно ли над тем иронизировать,
Как с тоскою глядя на кровать,
Он молил супругу: — Слышишь, мать?
Можно долг мой ре-струк-ту-ри-зи-ро-вать?
Или, проще говоря, списать?

Наталья Малышева

😂 я думаю, она несколько преуменьшила.. думаю,больше))))

Галина Мешалкина

Может и так!

Наталья Малышева

я никуда носа не кажу с 10.00 до 19.00. жара

Галина Мешалкина

Вообще пластом бы там...

Барон Де Гофмансталь

Золотые слова! Вот я ничей не супруг, а глубоко чувствуя высокую моральную ответственность самоотверженно исполняю свой священный долг с разными женщинами по мере своих сил!😆

Галина Мешалкина

Саша,да вам надо памятник ставить! Вот какую на себя взяли обязанность !Умничка! Здоровья вам и долгих-долгих лет быть в "форме"!😉 😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Барон Де Гофмансталь

Ой, спасибо!!!🌹 🌹 🌹 😍

Кайзер Созе

нет,ну если девушке нужна помощь,да еще и такой обаятельной,ну как не помочь? не щадя ни живота,ни трусов,ни чулок,ни бюстгальтеров,который наверняка потеряется

Галина Мешалкина

Ну,это вам молодым так всё так легко...а у нас дедушки вот так уже от нас...☹️

Андрей Черных

Ты куда ядрёна Мать, ну ка быстренько в кровать.....я ж подумал в малости, Вы нуждались в шалости...: ну, а тут недельная....мера беспредельная....

Андрей Черных

взаимообоюдно здорово когда люди понимают друг друга.....🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Да.Андрюша,когда общаться приятно и легко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Черных

Спасибо Дорогая Галина....за теплоту души....💐

Марина Марина

" Хооспооодиии... у всех жены как жены, а у тебя голова не болит..." Как-то так.. Привет, Галочка!🤗

Марина Марина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и мы послушаем еВОнный рассказ ...

Галина Мешалкина

ПРиветик,Мариночка!Зажмём и послушаем.что петь будет!

Марина Марина

Без звука от него?

Юрий Котляров

Я не ушёл, хотя уйти имел все права ! С вашим оргазмом -- мне по пути . Как вместе рубить дрова ...

Галина Мешалкина

Ай,Юра... alager com alager 🤣

Юрий Котляров

Да, наши фронтовые будни, Галина !

Галина Мешалкина

Умничка...как написал классно-балдю...Удачи ,Юра,и только "побед"! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

Это пошло! Вы к какой категории ...истов, себя причисляете? Отвечаем с юмором ... ☝️ 😉

Галина Мешалкина

Утра вам доброго!Только приятного общения на сайте!

Любовь

🌴 ❤️

Efim Certan

А РАЗВЕ МОЖНО ПРОЙТИ МИМО И ВАС НЕ ЗЕПЛЯТЬ, НЕ ЗАДЕВАТЬ . ЭТО СВЕРХ МУЖСКОГО ТЕРПЕНИЯ

Галина Мешалкина

Ефим,конечно,можно!

Efim Certan

ИНТЕРЕСНО . А В КАКИХ СЛУЧАЯХ .Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ .ПОДСКАЖИТЕ .

Галина Мешалкина

Просто пропускать!😃

Efim Certan

ЧЕРЕЗ ЧЕГО ПРОПУСТИТЬ .ЭТО КАК . = БАЦ БАЦ И МИМО =

Галина Мешалкина

Пролистать вопрос...и дальше... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Efim Certan

ПРОПУСКАЮ

И. М.

После третьего раза рванул к холодильнику подкрепиться... батарейки сели)

Галина Мешалкина

Ай молодца какой...чудесно!Самый прикольный ответ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

И. М.

Пережитое когда-то разве забудешь)))

Галина Мешалкина

Понятненько..не забыть!

Ostrovskiy41 Haber

Похоже этот моралист ,который на фотке , пытался спокойно пройти мимо.....

Галина Мешалкина

Ой,чудесно..но был пойман...😀

Ostrovskiy41 Haber

...и перестал быть моралистом....

Галина Мешалкина

Хотелось бы верить!!!Уж как мне достаётся за эту картинку-это что-то!!!"Пропаганда разврата."

Ostrovskiy41 Haber

Почему достаётся Вам? Очень хорошая картинка.

Галина Мешалкина

"Сею разврат на сайте".Больше от женщин,конечно достаётся ,но и и мужчины иногда.Один вообще написал,чтоб "убиралась отсюда в свои "одноклассники"...поплакала,сгоряча удалила профиль,хорошо,что здесь есть те с кем уже подружилась,уговорили вернуться-"вырабатывать иммунитет" к хамству.

Ostrovskiy41 Haber

Вы правы ,слишком много неадекватных

Шагарьян Хайретдинов

Н-да! Похоже, что придётся долг продать в контору, выколачивающую долги

Галина Мешалкина

Ой,как классно! Ну хоть так...

Наталья Аниткина

— Говорят, у тебя муж спортсменом стал?
— Ага — койкобежцем…
(чужое)

Наталья Аниткина

не моё)) всё из анекдотов

Галина Мешалкина

Я поняла,там подписано!Спасибо что ответила!😊

Наталья Аниткина

Самый непонятный долг - супружеский)) Сколько не отдавай, всё равно должен)))

Наталья Аниткина

спасибо))

Сергей V Z

Сперва отработай супружеский долг потом на рыбалку поедешь 😂 ☺️

Галина Мешалкина

С ошибками имя-прости!Нет редактирования-нервничаю..

Мирослав Бороздин

самое главное : ты не супруг, и обязан уделить женщине ею ожидаемое!

Мирослав Бороздин

спасибо ВАМ большое!!! я всегда отдаю долги...даже если не должен (и даже если я не муж)...

Галина Мешалкина

Ого...какой умничка...есть же такие!Здоровья вам !!!💋

Мирослав Бороздин

я смущён, но мне приятно!!! Пусть у Вас будет всё, о чём ВЫ мечтаете!!! и даже больше!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

.Не надо смущаться,всё хорошо!Это жизнь!Спасибо за тепло общения! 💋

Галина Мешалкина

Ахаха...Лапуль ...а ты почему ответ удалила с пучеглазиком -лемурчиком днём-такое чудо ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Обсуждайка

навер потому,что не открылась гифка, а только ссылка...другого объяснения не нахожу))

Виктор Дубовский

Долг мужчина обязан исполнить перед такой женщиной обязательно.

Галина Мешалкина

Обязан то ,конечно..но вот как-то...

Владимир Строганов

Помогу отчаявшимся женщинам вернуть долги. Супружеские.🙂

Галина Мешалкина

Володя...у меня аж телефон выпал ..а мальчишки к кому?!

Владимир Строганов

заблудились..

Галина Мешалкина

А я уж как-то напряглась...

Игорь Росляков

Взялся за гуж не говори что не дюж.Неожиданный поворот такой.)))

Галина Мешалкина

Ну вот как-то так,Игорь.

Игорь Росляков

Ну вот бывает и так.А может футбол чемпионат мира,финал,Россия-Бразилия и наши решающий гол забили)))))

Галина Мешалкина

С пониманием к таким важным событиям!!!😃

Игорь Росляков

Ну да.