Галина Мешалкина

Только с юмором отвечаем! P.S.Господа моралисты,просьба,спокойно пройти мимо. 🖼

Ответы · страница 4
Кр
Краснодарский

Медовый месяц подходит к концу 😣

Галина Мешалкина

Классный ответ!Спасибо!🤣

Любовь..любовь!

Ты куда? Одиссей? От жены от детей?....

Галина Мешалкина

Любасик,привет,мой позитивчик!!!Рада! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Приветик, Солнышко мое! Спасибо!

Галина Мешалкина

Рада тебе!КАк дела?Что нового?!

Любовь..любовь!

Пока все также лечимся. Сегодня вообще поставила чайник кипятить. Глянула на часы, к врачу опаздываем, бегом собрались, до поликлиники дошли, вспомнила про чайник. Хорошо, что мама рядом живет, оставила внучку с мамой сама домой вернулась, чайник выкипел только на половину, успела. Пока туда-сюда ходила, к врачу по времени опоздали. Пошли так! И нам повезло. Другая врач пришла и спросила кому справки на выписку и прививки - ко мне. Так к ней больше половины ушло, и мы остались четвертые. Прошли быстро. Сейчас вернулись к маме, они играют, а я на сайте.....

Галина Мешалкина

Вот какие у вас "приключения"...хорошо,что всё обошлось!Ничего ты мотаешься...умничка такая!Здоровья тебе и твоим близким!!!😍

Николай Костров

Родной, покажи ещё, не разглядела ....

Галина Мешалкина

Ой,Колюнечка...насмешил.Нет,скорее всего разглядела и очень!🤣

Николай Костров

всего самого самого Позитивного !!!

Галя Антонова

Ты куда, Одиссей, от жены , от детей???

Галина Мешалкина

Галчонок,спасибо ,за позитивный ответ! Только приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Чижевский

Ну возьми меня!"Спи.Я никуда не еду."

Галина Мешалкина

Ахаха!Классно,Саша!Спасибо!

Владмир

В который раз за седняшнее утро...

Галина Мешалкина

Ну вот как-то так...☺️

Бедный Мойша.

сегодня выходной, отдыхать надо.

Галина Мешалкина

Щас.придумал!..а завтра-воскресенье-продолжаем отдыхать,а потом- понедельник-день "тяжёлый",во вторник-надо отдохнуть от понедельника и т.д....😀 🤣

Бедный Мойша.

Да, дела, выходит не отвертишься, должооооок....

Галина Мешалкина

Вот-вот...только на словах... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий

ты куда Одессей от жены от детей

Валерий

не менее 20 лет и увольнялись либо по здоровью как я или по сокращению когда сокращали должность или расформировывали часть или по возрасту младший офицерский состав в 40 лет а старший от 45 до 50 сейчас срока службы изменины

Галина Мешалкина

Ага..понятно!так и не видела тебя сегодня...чёт весь день пробегала...

Валерий

да нет с утра ходил с женой по магазинам а потом дома как то то тем то другим занимался вечером с собакой гулял и сериалы по телеку и только ночью сел за комп

Галина Мешалкина

Валера,как погода?КАк ты чувствуешь?

Валерий

опять тепло все нормально завтра жену свожу в смоленск у нее время осмотров подошло она как всегда на нервах

Юрий Поздняков

Это счастье иметь такую девушку

Галина Мешалкина

Юра,да меня тут уже "запинали"..сказали разврат и пошлость..😞

Галина Мешалкина

Ну вот такие женщины.Вам приятного общения нра сайте.!

Юрий Поздняков

Вам того же и адекватного мужчину

Владимир

Это реклама мужских трусов !)))))))

Галина Мешалкина

Точно...мне надо его тогда раздеть что-ли?А трусы в руки взять или натянуть ему их по пуп?!Как думаешь,Володя?!

Владимир

Конечно ! Реклама должна быть реальной!))))

Александр Гусев

"Отдай трусы! Это трусы мужа!"😁

Галина Мешалкина

Ну перепутал мужичок...с кем не бывает?!🤣

Анатолий Ким

Потянулся к той, что не видно😉

Галина Мешалкина

Анатолий,а может и так!Хороший ответ!

Анатолий Ким

Гиперсексуальность! Одной мало😉

Рома Роман.

👍 😃 у него головка болит)

Галина Мешалкина

Ай-яй...а я не поняла.Рома...🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Збигнев Августинович

А если ты сосед в двойне обязан

Галина Мешалкина

Так вам ведь виднее-раз написали так!

Галина Мешалкина

Во....а то думаю откуда такие познания...хитрушка!

Збигнев Августинович

Охапку радостей ВАМ в придачу

Галина Мешалкина

Спасибо вам большое!Приятного общения на сайте!!

Людмила Козырь

Страшна не жена, а её желания...

Галина Мешалкина

Людочка,привет!!!Давненько не видела!!!хорошо написала-умничка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Козырь

Спасибо. Ездила в отпуск на две недели

Галина Мешалкина

Понятно,а я "потеряла."..про отпуск даже не подумала...сама раз без отпусков сижу😆 Отдохнула?

Людмила Козырь

Конечно, правда очень жарко было 39 в тени

Галина Мешалкина

Ого...Но ,главное ,отдохнула и это классно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Скорик

Ролевые игры никто не отменял

Елена Скорик

Здорово, когда два человека умеют не просто быть рядом, в еще и слышать, чувствовать друг друга..

Галина Мешалкина

Да,Леночка,и в течении длительного времени-37лет.

Елена Скорик

Прекрасно!!! Очено радует,когда встречаешь счастливых людей!! Счастья вам на долгие годы!!!

Arsen Djalilov

Цветы- очень красиво, благодарю....Не против получить более близкое общение, пока по ящику , далее решим.....

Валерий Антонов

Думал жена......,оказалась ТЁЩА

Галина Мешалкина

Ого?!Валера,не из практики хоть?!А то я как-то вздрогнула,сама тёща...🤣

Валерий Антонов

В практике не был, но могло быть

Голух Игорь

С удовольствием исполнил бы!

Галина Мешалкина

Дед не разрешит...мой...☹️

Голух Игорь

Кто такой "дед"? Вы, что его спрашивать будете?

Ольга

Бедный мужик!!!😱😱😱

Галина Мешалкина

Олечка!Так всё ревут,что "надо"-пусть отдувается! 🖼

Игорь Трофанчук

А ну назад в кровать лентяй

Галина Мешалкина

Супер!Такого не было ещё,Игорь.Спасибо!