Элли

( В стихах).Не любя ты в жизнь мою ворвался, не любя ты исчез из нее, не любя ты в любви признавался, а итог был известен давно. Ты исчез без вины и признаний , что так подло дурачил меня. Ты забыл, приносила я счастье, и тогда я осталась одна.А сейчас тебе вновь что- то нужно, раз посмел беспокоить меня. От тебя ничего мне не нужно. И прекрасно живу без тебя. ( Собственное сочинение).

Ответы
Алексей Корнаухов

Я не любил её, мне просто было в кайф, Когда она сопела мирно рядом, И провожала по утрам влюбленным взглядом... Я не любил ее, мне было хорошо, Ни одиночества с ней не было, ни скуки. Мне было по фигу их сколько там ещё, Но мне не нравились на ней чужие руки. Я не любил её, но помнил всё о ней: Любимые цветы и тон помады, Всех тараканов в голове и всех друзей. Зачем-то мне всё это было надо. Я не любил её и никогда не врал, Я тормозил её - малыш, всё несерьёзно. Рассказывал, когда и с кем я спал, Но сам боялся на щеках увидеть слёзы. Я не любил её, меня манила страсть, Когда шептала: "Хочешь, рядом буду?" Да, я боялся сдаться и пропасть, Когда скользили ниже её губы. Я не любил её, но слушал её пульс, Пытался отогреть её ладони. Когда она теряла верный курс, Я возвращал её настойчивым: "Родная..." Я не любил её, мне нравился в ней шарм, Улыбка и ямочки на пояснице. В попытках отыскать, где мой журавль, Я называл её "моя синица". Я не любил её?

Элли

Красиво.

Василий

Ответь мне
Василий Генрихсон
Ответь мне, моё сердце, почему?
Зачем ты радостно так билось?
Ведь это было вовсе ни к чему,
Как будто мне всё это снилось.

Ответь мне тогда, солнце, для чего?
Ты даришь мне тепло своё родное,
А я взамен лишь на тебя смотрю в окно,
В душе перебирая всё святое.

А я ведь знал тогда, что это сильный жар.
Что обожгусь, к нему лишь прикоснувшись.
Зачем же мне на время этот дар?
Тот что убил меня, вдруг ядом обернувшись.

А что важней : любить иль быть любимым?
И солнце мне ответило: очнись, глупец!
Луна и я одной лишь ночью разделимы,
Так и любовь не стал делить творец.
©️ Copyright: Василий Генрихсон, 2017
Свидетельство о публикации №117012412191

Кирова-Кира Кирова-Кира

Повинность тяжкая порщанья,слов не нашли для расставанья .Мы знали это и без слов давным давно за гранью снов.А ночь плыла в рассветный час.Что ей до всех что ей до нас?И уходил ты вслед за ней вхолодной нелюбви своей( а это мои стихи)

Шкавир Эзот

охерретььь просто... !!! вот надо кому памятник поставить нерукотворный )) А не Пушкину... Застрелите его ещё раз, чтобы он не мучился от стыда на том свете!

Элли

Ваш сарказм не уместен . А ваше упоминание о поэте в неподобающем и неучтивом формате вызывает сожаление и жалость.

Шкавир Эзот

Неподобающе это ваше стихоплётство, от которого Пушкину только застрелиться ещё раз остаётся.

Элли

Не нравится, мимо проходите.

Шкавир Эзот

мимо такого безобразия нельзя проходить, такое безобразие надо пресекать на корню

Элли

Удачи

Матушкин Братуха

Печально красивый стих -ну держись ,перевернётся и на твоей улице грузовик с пельменями)😋

Элли

Спасиибо.

Сергей

Неплохо.Есть идея,поработайте над размером и рифмой ,и будет совсем хорошо.

Элли

Я не поэт, я любитель. Как строки легли, так и получилось.

Сергей

Понятно)

Ин
Инга.

Прошёл по краю судьбы. И только. Зачем терзаться?😹😹😹

Николай Швайко

Ну это же опыт, а за уроки нужно платить. Так, что всё правильно.

Игорь Фока

ЭЛЛИ, ВЫ МОЛОДЕЦ И БОЛЬШАЯ УМНИЦА. НЕ ДОПУСКАЙТЕ К СЕБЕ ДЕБИЛА.

Элли

Спасибо!

Евгений

Чтобы хорошо написать, нужно пережить.....написано хорошо.))

Элли

Вы правы.

Юрий Кулишов

с чувством .через сердце.не плачь девченка пройдут дожди

Элли

...Солдат вернётся, ты только жди...😊

Юрий Кулишов

какие ваши годы😜

Элли

Такие. В годах я уже. После 30.

Юрий Кулишов

давайте с вами пообщаемся но в вашем чате

Элли

Хорошо.

Светлана Балмочнова

Прям знак какой то..для меня вши стихи. Ответ на вопрос..

R.

Надеюсь это не горький опыт,а просто сочинение!

Элли

Хорошо.

R.

Буду ждать первых изменений в виде стихов)

Элли

Ок.

R.

Удачи Вам в любой ситуации

Элли

Спасибо. И вам.

Владимир Нилов

что то мне это напоминает ни ты ли это солнышко

Владимир Нилов

воспоминание просто больные

Элли

Так же.

Владимир Нилов

это не просто забыть

Элли

Оно и не забудется.

Владимир Нилов

вот с этим я и живу воспоминания

В(
Вера (Флегонтова)

Очень Красиво!Правильно мы проживем и без них!

Ильдар Батаев

Молодец! С возрастом сам начал читать поэзию.

Элли

А я писать. Но очень люблю Пушкина

Ната

супер.как это актуально👍👍👍

Владимир Богословский

Это ж какая дрянь с тобой так обошлась?

Элли

Это вы точно подметили.

Владимир Богословский

Давай на ТЫ если можно?

Элли

Хорошо.

Вл
Владимир

Какая прелесть написанно 👍🏽🌹

Элли

Спасибо.

Бесик

Дай мне хоть что-то, кроме установок!.