Виталина

Саудовская Аравия предоставила свое воздушное пространство для бомбардировщиков США и Великобритании для ударов по хусидам в Йемене. А Путин был в Саудовской Аравии 6 декабря. Это он договаривался об этом?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Не верю

Се
Сергей

Нет

Br
Brutik

😆

Виталина

надеюсь сдохнет раньше от нервов

Br
Brutik

Боюсь вас огорчить.Там дублей добрый десяток

Br
Brutik

Боюсь,на ваш век хватит...Только если у терпил не лопнет терпение.На севере жалуются,что сёла,вообще,остались без мужиков.Все полегли в Украине

Виталина

Джамшуты и африканцы помогут

Br
Brutik

Не дай бог!Тогда полная деградация неминуема...