Аля

И вот....мне почти 35! Я мама двух замечательных взрослых сыновей. Но!!! Я до сих пор, в момент пикантых сцен в кино, отвожу взгляд и делаю вид, что чем-то увлеклась, когда рядом со мной фильм смотрит моя мама!

Ответы
Алекс Венцель

Неужели в наше время ещё существуют пикантные сцены? По моему всё уже давно вывернуто наизнанку и показано во всех позициях...Одна реклама женских прокладок чего стоит...)))))))))

Аля

Сегодня смотрели "Маленькую Веру"

Алекс Венцель

По сравнению с тем , что в наше время показывают по ТВ и в кино это детский лепет...

Аля

И все же.

Алекс Венцель

Когда-то это было в новинку, а теперь глаза-бы не глядели...

Аля

Наверное, каждому своё!?)

Владимир Колпаков

По моему надо относиться к этому спокойно. Лишнее ханжество тоже никчему , но и показывать заинтересованность не нужно. Ну показывают и показывают.

Зульфия

Взрослые - это когда старше 18. А Вашим сколько лет? Я тоже стесняюсь пикантных сцен. У нас пуританское воспитагие было. Ав намного моложе.

Аля

Ну мне все при знакомстве с их возрастом говорят, что взрослые. Не младенцы уже. Старший подросток

Зульфия

В Вашем возрасте моему старшему было 14. Большой, но не взрослый. Теперь ему 25, младшему 20. Они уже взрослые.

Аля

У каждого свои рамки.

Иг
Игорь

можно лишь восторгаться вами, что время вседозволенности не наложило на вас свой грязный отпечаток....

Аля

Спасибо.

Хиромант

Внучка всю ночь гуляла, даже бабулю с 35 летием не поздравила. Ну что за внучка блядь☹️

Аля

Что за бред?

Хиромант

Питт

Людмила

мне давно за 40 и мамы давно со мной нет, а делаю тоже самое и это нормально

Аля

Спасибо. Не все таа считают. Одна мадам в спор пустилась.

Людмила

у каждого свои тараканы, а скромность всегда была в чести, даже не сомневайтесь - это НОРМАЛЬНО

Аля

Спасибо.

Людмила

😉

Аля

🌹🌹🌹

Виталий Козлов

Значит вас правильно воспитали,плюс своё мировоззрение на мир.

Аля

Спасибо.

Виталий Козлов

Да не за что,обращайтесь.

Аля

😊

Иван Бондарь

В таких ситуациях я просто ухожу типа покурить.Поддерживаю.

Аля

Спасибо.

Зинаида

Правильно вас воспитали родители милая! Так и должно быть!

Аля

Спасибо.

Зинаида

👍 🙂 🌺

Игорь Трофанчук

И что в этом плохого,вы девушка в самом расцвете

Игорь Трофанчук

Что мешает,или воспоминания

Аля

О чем?

Игорь Трофанчук

Не знаю.

Аля

Тогда для чего пишите?

Игорь Трофанчук

Ответил на вопрос

Юлия

Когда рядом смотрит муж он закрывает мне глаза))

Валентина Афанасьева

Ух ты,в 35 и два взрослых сына,а сколько им лет?

Аля

13 и 8. Не младенцы.

Валентина Афанасьева

У меня две дочки 24 и 12,но я их взрослыми не называю пока,а у вас ещё совсем малыш один и подросток другой,но не взрослые еще совсем

Аля

Ну все равно. По сути это не так важно в высказывании.

Аля

🌹🌹🌹 моему первому ребенку сейчас могло бы быть 20(

Вячеслав Подольский

Это просто такое воспитание.Это нормально

Аля

Хух....

Аля

😊а один пишет, что я ханжа.

Вячеслав Подольский

Почему? Это нормально,хорошее воспитание. Это молодые могут смотретьпорнуху и этого не стесняться

Аля

Вот и я не пойму почему.

Вячеслав Подольский

Просто не обращайте внимание на моральных уродов.культура должна быть всегда

Аля

Спасибо.

Soso Motsonelidze

Vah MAMA MOLODEC XOroho doh vopitala.spasibo ei i pobolhe takix materei....

Аля

Спасибо.

Soso Motsonelidze

O.k

Алексей Никифоров

Это нормально и называется-- воспитание!

Аля

Спасибо.

Се
Сергей

Срочно надо тебя развратить)))

Аля

Дальше некуда уже.

Се
Сергей

Глубже😃😃😃

Аля

Фу

Се
Сергей

Фи))

Элвис-2

Так не смотрите с ней порнуху

Аля

При чем тут порнуха?

Элвис-2

Ха, а я уехал в другой город

Аля

Удачи.

Элвис-2

🍦

Кр
Краснодарский

Значит вас хорошо воспитали)

Аля

Наверное. Спасибо.

Ол
Оля

Моя мама переключает сразу)))

Viktor Nnn Трон

🙂воспитание ещё то.

Viktor Nnn Трон

да я же не педагог и ремень непедагогично.

Аля

А мудрости нет?

Viktor Nnn Трон

конечно нет.

Аля

Печально

Viktor Nnn Трон

уг