Марина П.

Самый важный урок, который следует извлечь из истории, заключается в том, что человек неизбежно ошибается; второй урок — то, что нет способа
искоренить в человеке склонность к ошибкам и нельзя даже пытаться
искоренить её, так как это угрожает обеднить род человеческий, потому
что сегодняшняя ошибка завтра может стать истиной. Митчелл Уилсон.

Ответы
Сергей Купатенко

не согласен вся наша природа создана чтобы мы жили в счастье но вот только каждый из нас выбирает сам эту дорогу которая и приводит к различным результатам и мы должны найти эту дорогу счастья поэтому и существуют и падения и подьемы

В М

Каждая жизненная ситуация требует принятия решения. Если мы не совсем точно решили проблему. получается ошибка. Но мы движемся далее и решаем новую. задачу. Это хорошо.

Марина Журавлева

ошибка - философское понятие, движение вперёд, просто жизнь

Борец С Врагами

Почему-то я предпочитаю учиться на чужих ошибках

Марина П.

Мне осознать надо и поверить.Я даже маме не верила.Это с детства.Только самой понять всё и прочувсивовать

Борец С Врагами

Крепкий орешек - твой характер))

Борец С Врагами

Всё простое сложно! И наоборот! ))

Марина П.

Со мной ,почему-то вседа сложно.хотя я,объективно очень неплохой человек,правда внешне железная леди.Но это защита глубокого видения Мира и,как следствие,ранимости

Марат

Получается, гений тот, кто изобрел грабли.

Марина П.

Грабли озобретались самим человыечеством и их не так уж много

Марат

Меньше, чем ошибок? То-то я думаю, почему в России любят дороги с ухабами.

Марина П.

Про Россию ни слова.Только вчера вечером имела сожаления на счет своего проживания в ней,а ведь практически в совершенстве изучила немецкий язык в 85 году.То рано,то поздно.,то вообще сдругой планеты

Марат

Думаете здесь лучше. Сын снимает комнату в квартире. Сосед с подружкой -немцы, все в тату и в металле на теле. Могут только жрать и к нему рифмованное слово. После себя оставляют горы грязной посуды и мусора. Посуду соответственно после себя не моют, мусор не убирают, но три раза в день по 1-2 часа принимают ванну. Сейчас в Германии потеплело и город заполнился не загорелыми целюлитными ляхами 60 и выше размера. Причем конец шорт максимально приближен к пупку.

Марат

Куда теперь хотите?

Марина П.

Не озвучишь тут.Ну с удовольствием

Марат

Куда-нибудь на деревню, дедушке, напишите.

Рытzарь Дня

всех успокоил! ккааакой маладец!

Nikola Mahkov

он не ведал,что говорил!..

Алексей Миркин

Слишком мудрёно.

Baltazar Kossa

.........??????????????da????.

Татьяна Алексеева

интересно

Татьяна

возможно

Heyran Haciyeva

разумно

Евгения Коваленко

мудро

Татьяна Тысевич

....