Вика Иванова

Маргарет Митчелл (моя любимая писательница!) сказала однажды: "Жизнь не обязана давать нам то, чего мы от неё ждём. Надо брать то, что она даёт, и быть благодарным уже за это, что это так, а не хуже."
А вы умеете благодарить? 🤔

Ответы
Elchin Tehmezov

Бред какой. Дура она. Жизнь не даёт то, чего мы ждём. Мы должны стараться заполучить это.

Вика Иванова

Сам дебил!!!

Леонид Шестаков

можно исхитриться так, чтобы жизнь нам давала то, что хотим... тому масса примеров...

Ма
Марс

жизнь писательницы в сша лучше чем жизнь доярки в глубинке россии

Fr
Franck

что кроме Унесенных ветром читали? у Маргарет Митчелл? ))))

Подрыв Устоев

Ключевое слово "брать". То есть отбирать. У кого-то.

Вика Иванова

Совсем не верно!!!

Подрыв Устоев

Ну так ничего бесхозного нет. Кроме воздуха. Который пока что в изобилии. Остальное надо у кого-то отбирать.

Соболев Валерий

я благодарить умею, хотя только каштанку читал.

Ку
Кукулькан

не нужно быть писателем, что бы это сказать

Вика Иванова

Хвастун! 🤪

Ку
Кукулькан

Кто?

Ку
Кукулькан

Я нет.

Виталий Тихий

Хм. Высказалась, наверное...

Пётр Ермаков

Умею и это ценили не раз....

Любовь Золотарева

И это на самом деле так.

Nikola Mahkov

-да-конечно!--😀

Максим Jw

А вы?

Вика Иванова

Конечно!

Ма
Марта

Да.

Вика Иванова

Молодец! 😉👍👏🍁🌹

На
Наблюдатель

да