Ма
Марта

Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ожидаем. Надо брать то, что она даёт и быть благодарным за то, что это так а не хуже. / Маргарет Митчелл/. А как думаете вы?

Ответы
Вольный Ветер

Все живое и неживое во вселенной находится во власти Господа и принадлежит Ему. Поэтому каждый должен брать только то, что необходимо и выделено ему как его доля, и не посягать на остальное, хорошо понимая, кому все принадлежит.(1 мантра Шри Ипанишад)

Ма
Марта

Верно.

Вольный Ветер

еще бы Писания от Творца

Олег Парожнетов

У Маргарет мать покончила самоубийством,а её саму сбила машина насмерть.И зачем её слушать,чего она там сказала??! Мужиков у неё было как у шлюхи. Ну да! Роман написала...

Ма
Марта

На сколько мне известно её мать умерла от испанки (разновидность группа).

Николай

Я предпочитаю не брать , а самому это делать и выращивать..., и конечно оберегать тогда и меньше будет тех, кто захочет у меня его просто забрать.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Николай

Пожалуйста.

Ал
Александр

Я думаю что рвачка не нужна. Всё необходимое будет. В программе всё прописано. Всё всегда правильно вовремя и именно так как надо

Евгений Шевченко

А Жизнь - она всегда прекрасна! И не стареет никогда! И не проходят в ней напрасно.. Ни день, ни Ночь, ни все года))))) Вилли Токарев

Евгений Шевченко

😭 жизнь не только из радостей.

Ма
Марта

Жизнь похожа на радугу🌈 а она прекрасна.

Евгений Шевченко

Пока голубые символом не сделали

Ма
Марта

Что мне до голубых.

Андрей Климентов

Надо. Но бывает, что, вдруг, требуется что то очень необходимое. И, приходится забирать... Не спрашивая, но с благодарностью.

Ма
Марта

Верно.

Чернобривый Виталий

Я всю жизнь жил жизнью той, о которой мечтал. Задуманное достигал. Но у каждого своя голова. Пусть решает сама.

Ма
Марта

Спасибо Виталий за ответ.

Чернобривый Виталий

Желаю Вам, пока прожить 100 лет. А там. проживем увидим, кого обрадуем, а кого обидим

Ма
Марта

Благодарю за пожелание.

Чернобривый Виталий

До встречи.

Ма
Марта

До встречи.

Ва
Валерий

я думаю надо БРАТЬ то что можешь взять и желательно по больше а не ждать когда ЖИЗНЬ ВАМ что то сама даст

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ва
Валерий

🖐

Вячеслав Родионов

Если после слова "благодарным" вставлять: единой России, КПСС, богу, то тогда получится полный абсурд...

Се
Сергей

Точно так же , нужно получать удовольствие от того, что у Вас есть и стремиться к тому, чего не достает

Ма
Марта

Согласна.

Се
Сергей

🌷🌷🌷

Оксана Лаzaрева

Бери от жизни все, что можно и чуточку, чего нельзя… и быть благодарным за все каждый день

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Изя Поцман

Брать надо своё.... а чужое лучше обойти стороной.... каким бы привлекательным оно ни было....

Ма
Марта

Вы правы Изя. Чужое брать не надо.

Владимир Чураков

Соглашусь. ))) Хотеть не вредно, вредно ожидать, что твои хотелки сбудутся на все сто. )))

Ма
Марта

Верно. Спасибо.

Владимир Чураков

Не за что. )))

Николай Васильевич

Жизнь ничего не даёт. Всё достигается собственными усилиями от мечты до воплощения.

Ма
Марта

Спасибо Николай за ваше мнение,

Вл
Владимир.

Я думаю, что Иван Владимирович Мичурин сказал то же самое задолго до Маргарет.😍🌹

Вл
Владимир.

Да, сходится по тематике с Митчелл. Так что наши пророки не хуже западных. "Унесённые ветром", Мичурин просто не успел написать.😍🌹

Ма
Марта

Спасибо за ваше чувство юмора.

Вл
Владимир.

Спасибо Вам за Ваши вопросы, навевающие самые разные мысли и воспоминания.🤝

Ма
Марта

Спасибо вам за приятное общение.

Юл
Юлия

Я думаю, что все же надо смотреть что берешь, жизнь не всегда подбрасывает плюшки!

Ма
Марта

Верно.

Ду
Дульсинея

просто позитивный настрой выгоднее негативного, а то что выбора нет это правда)

Ма
Марта

Верно. Позитивный лучше.

Николай Верниковский

надо брать то, что нами создано. а просто так нам жизнь ничего не даёт.

Ма
Марта

Вы правы Николай.

Николай Верниковский

Митчелл написала изумительный роман. и так рано ушла. случайность?

Ма
Марта

Нет.Не думаю,что случайность. На неё повлиял очень муж.

Николай Верниковский

а сбил пьяный водитель...

Ма
Марта

Это уже последствия. После замужества с Джоном Маршем с ней случалось разное.

Николай Верниковский

и с творчеством писателя завязала...

Ма
Марта

Да.

Elchin Tehmezov

Нет. Жизнь не объязана дать нам. Но мы объязаны постараться получить.

Не
Незнакомка

Эхххххххххххххх. Правда её! А так хотелось бы.... хотя бы помечтать.