Elchin Tehmezov

Семья, это святое. Перед созданием семьи, надо хорошенько подготовиться. Да так, чтоб не пришлось надеяться на что либо, кроме того, что жена сможет приготовит любимое блюдо. Вообще в жизни нельзя надеяться а действовать наверняка.

Ответы
Рашит Валиев

Семь раз отмерь, один отрежь, Конечно к всему надо готовиться. На красоту, фигуру, красноречие клюнешь, а потом разочарования.

Aлександр Кузьмин

Льзя - Нельзя ... установил себе правила и действуй ! Чего других-то учить ?

Elchin Tehmezov

А я и не делаю. Просто этот выбор правильный.

Aлександр Кузьмин

Правильный - от слова ПРАВИЛО ! Кто это там занялся написанием ПРАВИЛ лично для МЕНЯ ?

Elchin Tehmezov

Лингвистика у тебя хреновая. Они оба от слово право. Что происходит от слово правильно. То есть, не обязательно чтоб было написано.

Elchin Tehmezov

Лингвистика у тебя хреновая. Они оба от слово право. Что происходит от слово правильно. То есть, не обязательно чтоб было написано.

Aлександр Кузьмин

Правильно по ВАШИМ понятиям может легко не совпадать с МОИМИ понятиями . Значит то что правильно для ВАС - для меня может быть пустым звуком .

Лю
Людмила

Это хорошо, когда уже знаешь человека. Но жизнь непредсказуема!

Elchin Tehmezov

Жизнь как океан. А в океан надо выйти на хорошем корабле а не на лодке. Лодку затопит первая же волна.

Lucika Stan

человек планирует, Бог смеется)

Lucika Stan

я об этом и говорю, шансы невелики, но определенный процент случайности всегда есть, корабль может столкнуться с айсбергом, а лодку по счастливой случайности вообще не зацепит буря)

Elchin Tehmezov

Лодка перевернется даже без бури. Это же лодка. А в море тихие волны выше чем лодка.

Lucika Stan

на море не всегда волны, оно бывает тихим и уютным) разве только Эгейское совсем непредсказуемо)

Elchin Tehmezov

Даже Каспий непредсказуем. А это по сути большое озеро.

Lucika Stan

🙂

Ростислав Туманский

Ничего не понял, кроме жрачки.

Elchin Tehmezov

😂

Любовь Золотарева

Слова правильные, обдуманные.

Si
Sirena

давай тебе невесту найдем

Elchin Tehmezov

На данный момент я не способен содержать семью. Если найду работу с более высокой зарплатой, то подумаю. А сейчас, нельзя.

Si
Sirena

успехов в поиске работы и своего счастья

Елена Викторовна

Вы о семье или о пожрать?))

Александр Чайка

так не всегда можно

Elchin Tehmezov

От случайностей ни кто не застрахован. Но можно быть готовым к последствиям многих случайностей. Тот кто создаёт семью без хорошего материального положения, обречён жить в нищиье не только сам и заставит жить так и свою семью. Правда бывает и исключение, но это лотерея. Нельзя заставить кого та жить так.

Александр Чайка

государство обязано помогать но оно от этого отключилось

Алексей

Вы - действуете???

Elchin Tehmezov

Да. Я никогда ни на что не надеюсь. Если могу что та делать, делаю. Если не могу, забиваю.

Алексей

Спорно!!!

Любовь Яворская

👍