Барон Де Гофмансталь

Что мне нравится у азиатов, так их твердые семейные традиции - разводы редкость, детей много, уважение к старшим, а мы со своими эмансипациями, толерантностями, свободами скоро выродимся, так нам и надо!

Ответы · страница 3
Юлия Тарасова (Раковская)

Вот уважение к старшим -тоже заметила и семейные ценности....И вседа вопрос почему у других белых национальностях -не так...?

Татьяна Богомолова

Ага, традиции! Уже несколько недель все обсуждают, как три армянки отца зарезали! И отец-молодец! Все традиции соблюдал!

Барон Де Гофмансталь

Армяне - не азиаты)))

Александр Харитонов

Я не хочу увидеть нашу гибель и у могилы нации стоять, русские вставайте в полный рост, мы не дадим себя уничтожать ✊

Татьяна

Ой , блин не хочется философию разводить.Так и у нас это было. Особенно в крестьянских семьях. Какая эмансипация? Чья?

Александр Вячеславович

Самые крепкие и верные браки в Индии.Потому как,на свадьбу жениху дарят ружьё,а невесте на лбу рисуют красную точку.

Бу
Бусинка

Коренных азиатов (как говорится, на пальцах пересчитать можно) точно так же как и русских, давно все рассы смешались

Света Life

Саша, если бы наши могли так свободно по бабам шляться, как они, не опасаясь последствий, то и наши бы не разводились

Т@Ня

так и мужики там не инфантильные, не пьют, жен и детей содержат...сколько бы не было. От ответственности не убегают.

Владимир Лебедев

Все великие цивилизации этим и кончали. Приходили варвары и захватывали великих, которые полностью разложились.

Ерлан Жанаев

У Казахов старейшины в народе говорят Катынды бастан жену изначально баланды жастан дете с малых лет воспитывай

Галина Ситько

Ну зачем Вы так.., как говорится начни с себя... А вы стремитесь и вам удастся, не поскупитесь и вам воздастся...

Барон Де Гофмансталь

Ну уж нет, я прекрасно живу холостяком, и почему я?

Галина Ситько

Вот и все. вот и ответили... Вам не надо другому не надо день прошел и ладно пожрал и ладно, а традиции откуда берутся? от нас... ни от кого больше, Поэтому начни с себя.

Барон Де Гофмансталь

Конечно это плохо, но только моей вины нет в том что я предпочитаю жить так как живу и ничего не хочу менять. Досадно, но сделать то я ничего не могу, только изредка издавать крик души!

Галина Ситько

Если появился этот крик значит не все потеряно, нужно менять менять менять свою жизнь, Вы же сами досадуйте, так меняйте. пока не все потеряно.

Барон Де Гофмансталь

Для меня-то что потеряно? Как известно бытие определяет приоритеты человека, от того что я поменяюсь, проблему не решу, а мне станет хуже. В нынешних условиях лично для меня комфортнее всего жить именно так как я живу, зачем мне что-то менять?

Светалана Магдалина

А то, что некоторые или большинство с НЕЛЮБИМЫМИ всю жизнь..... Это нормально??? БРАК не на всю жизнь, а на время

Барон Де Гофмансталь

Для них - плохо, для нации - хорошо!

Наталья

Даже в наше непростое время, уважение и традиции у них сохраняется, просто нужно видеть их взаимоотношения .

Валерий

Ну мы славяне не выродимся!!!это у Европы с моралью проблемы))))в Азии другие примочки,там женщина не человек

Татьяна Шаборонина

А зачем им разводиться? Поссорился с 1-ой женой, ушел ко 2-ой, к 3-ей, затем помирился с 1-ой. А детки все рядом.

Александр Олейник

Мудрые слова,с нами и воевать не надо,на 10 россиян 2 таджика,скоро всем обрезание сделаю и игил не будет

Александр Олейник

Гнать всех сраной халяльной метлой

Юлия

Нельзя так про свой народ!!! Поверьте, и там есть всякое в семье, даже чуже!!! Зависит все от самих людей!

Михаил Титов

Полностью Вас поддерживаю , как говорят в каждой избушка свои погремушки

Юлия

Не то слово, жила знаю, все одинаковые мы-Люди, не важна нация!!!

Михаил Титов

Да нет нация это совсем другое, в этом то вся и есть разница, было бы у них там хорошо не ехали сюда а сейчас это уже перебор куда не посмотри как на западе с бежинцами одни чёрные кругом

Барон Де Гофмансталь

Надо к себе критичнее относиться, чтобы болячки выявлять и лечить! В мы самолюбованием занимаемся!

Михаил Титов

Да причём к себе относится,втом то и дело мы себя не любим и ходим по головам уже давно,всем на все насрать и главное раньше так не было, самое главное все хотят устроится на работу грести лопатой и при этом ничего неделать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы согласны родить второго ребенка , не жена , А ВЫ ? Хорошо говорить , когда за вас это делают другие

Барон Де Гофмансталь

Мне вообще детей не надо. Я об этом и пишу.

Дмитрий Табунов

Таджики плодятся, как кролики, но счастья им это не приносит - безработица, нищета, гастарбайтерство.

Барон Де Гофмансталь

А может в этом их счастье? С голоду не умирают, зато их много и помогают друг другу.

Ad
Adio

Мне тоже всё больше нравятся их традиции.У них мужчина заботится о семье. А у нас всё на плечах жены..