Gerrderoff Gerrder

А правда, что эмансипация, это когда к женским недостаткам ........прибавляются мужские ?🤔

Ответы
Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

нет, не правда. эмансипация это когда женщина начинает думать своей головой, и становится умной, успешной и становится личностью, а не "глупой вдувабельной рабыней", как это некоторыми предписывается. эмансипации боятся несостоявшиеся мужчины-импотенты.

Gerrderoff Gerrder

Ты чего, дурак или на отдельных фактах воспитан ?????

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Слышь, "умник", у тебя вопрос сам по себе бредовый. Нет никаких "мужских недостатков" и "женских недостатков". Это раз. Потому что всё индивидуально. Есть недостатки Пети, Васи, Марины, Кати. Они у каждого свои и от пола не зависят. Потому что каждый человек личность, а не деталь. Между отдельно взятым мужчиной и женщиной может быть гораздо больше общего в плане достоинств и недостатков, чем между двумя мужчинам и двумя женщинами. Во-вторых, вот если женщине говорить, что она должна быть "слабой, прятать свой ум", и прочий бред, который вы говорите, то она и будет такой. Это внушение и самовнушение. А если говорить, что можно быть сильной и успешной и показывать соответствующие примеры, то велика вероятность, что она такой и будет. Что и разбивает ваш лживый и лицемерный мирок, за который вы до сих пор держитесь.

Gerrderoff Gerrder

По мне, так с женщиной лучше вообще не говорить. Она слышит исключительно себя, за редким исключением.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Это всё ваши домыслы. Не приписывайте женщинам ваши собственные домыслы и комплексы. Вы не понимаете, что такое эмансипация. Вы путаете физиологию и политические и прочие права, за которые борется эмансипация. То есть путаете зеленое с соленым. Ваш вопрос заведомо провокационен, оскорбителен и какую же реакцию вы ожидаете услышать? Но может быть это просто шутка, в шутке допустимо нарушать логику. Но и это не так. Если это шутка, то крайне неудачная и оскорбительная, после какого слова смеяться? Если это "смешно", то только для тех, кому и палец показать, и он засмеется. не указывайте женщинам что им делать. Да, кого-то устраивает подчиняться мужчинам, пусть подчиняются, а кого-то устраивает быть лидером и наравне с мужчинами или даже превосходить. Должна быть свобода выбора, ну а в целом эмансипация делает общество лучше и более искренним, без гендерных стереотипов. Стереотипы часто основаны на лжи.

Gerrderoff Gerrder

Ложь, это дерзкая правда. Достань её и рядом полОжь.

Ирина Лошакова

Эмансипация - слово дурацкое, а сама идея отличная. Даже при равных правах во всем, женщина - женщина, а мужчина - это мужчина, поэтому у каждого своё.

Gerrderoff Gerrder

Куда уж конкретнее. Не в искусство же окунаться.

Ирина Лошакова

Давайте в юридические права и свободы, в социальные права и возможности; - это даст результат. Для меня ссылка на высшие силы (природа) и акцент на полах - показатель просто нежелания расширять и развивать вопрос, избегание, всегда можно спрятаться за чем -то , что невозможно изменить. Хотя сейчас и пол меняют. Предполагаю у вас есть своё мнение и есть желание просто его придерживаться, вообще право и выбор и я его уважаю. Но не согласна.

Gerrderoff Gerrder

Я и не требую согласия Ирины, а говорю доступным словом, то что есть. Нет в этом мире равноправия и никогда не будет. Ни, среди людей, ни среди других животных организмов. Кстати, у Дарвина об этом очень сказочно написано, ну там, где эволюция присутствует.

Ирина Лошакова

Аминь

Gerrderoff Gerrder

Тут равноправие и испустило дух.😅

Ty
Tycя

Это когда в 16 можно делать что хочешь , при условии что можешь за это заплатить и отвечать тоже будешь сама))))

Ty
Tycя

Комсомольцы)))) какой пример подавали)))

Gerrderoff Gerrder

Зажигательный. Как не надо идти у всех на поводу.

Ty
Tycя

Парами парами по кино разбегаемся)))

Gerrderoff Gerrder

Примерно так.........................😜

Ty
Tycя

Ну не сомневалась...... Спать то надо где-то было)))

ОК
Ольга Карамнова

Независимость и самостоятельность женщины. Это приходит, когда разочаровываешься в мужчинах

Gerrderoff Gerrder

Ой, как это неожиданно.

Валентина Валентина

Эмансипация, это когда... Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик..., а чем мужчина может ответить.

Gerrderoff Gerrder

Зачем отвечать такой бабе. Пусть сама себя и любит.

Валентина Валентина

А это говорит о том, что перевелись мужики....

Gerrderoff Gerrder

Куда нам маленьким до Вас.............................................. Величество.... Высочество.

Валентина Валентина

Не обижайтесь, я совсем не хотела вас обидеть.

Gerrderoff Gerrder

Меня обидеть, практически невозможно.

Вера Соломенникова

это что означает?к маленькой женской груди маленькое мужское хозяйство?😝😝😊

Gerrderoff Gerrder

Маленькая женская грудь, наоборот, очень привлекательна.☝️

Вера Соломенникова

целиком согласна,удивляюсь тому что многим нравится вымя как у коровы

Gerrderoff Gerrder

Одно, другую, совсем не исключает.

Не Святая Наталья

Ого это когда бабы независимо от мужиков мужиками становятся ужас. 🤭🤭

Gerrderoff Gerrder

Лесбиянничают.

Не Святая Наталья

Не интересно я женщина жена мама и это прекрасно и правильно

Gerrderoff Gerrder

Разумно.

Леди Мила

нет, это когда к женским обязанностям прибавляются мужские

Gerrderoff Gerrder

ИМХО🤔

Леди Мила

Я что, родилась, что бы быть бесплатной прислугой? Или дочь свою для этого растила?

Gerrderoff Gerrder

Почему бы и нет 🤔

Леди Мила

Перебьетесь.

Gerrderoff Gerrder

Перебиваемся...............

Сергей Чемшит

Ну...это очень размытое утверждение .

Gerrderoff Gerrder

Детализация недостатков истину не всколыхнёт.

Сергей Чемшит

Да не нужно детализации..!эмансипация вообще не о женщинах с мужским и привычками..

Gerrderoff Gerrder

Согласен.

Сергей Чемшит

Хух...и я тоже!😊👍

Sa
Sakuya

О.о эмансипация это независимость

Sa
Sakuya

В юридическом смысле - от родителей. Если в политическом - то от других стран, допустим. Была еще эмансипация женщин в начале 20 века. Когда они добились права работать и голосовать в выборах.

Gerrderoff Gerrder

И правильно сделали, поддерживаю. Только, голосовать не в выборах, а НА выборах.

Gerrderoff Gerrder

Работающая женщина очень помогает побездельничать мужчине.

Sa
Sakuya

А еще на Украину...

Gerrderoff Gerrder

Давно там не был и не собираюсь. Спасибо за приглашение.

Егор Сколопендрычъ

Ну да... Брюки не глаженные!

Gerrderoff Gerrder

Зачем гладить то, что и так по ногам растекается.

Д*
Дмитрий* * *

чёта новое не понемать...

Gerrderoff Gerrder

Поймёшь, когда выймешь.

Иногда-Никогда

Все одно все едино

Иногда-Никогда

Как ты их...

Gerrderoff Gerrder

Нормально..................

Иногда-Никогда

Не хотела бы я оказаться на месте Золушки😌

Gerrderoff Gerrder

И не предлагаю. Каждой - своё место.😂

Иногда-Никогда

И время🤣

Св
Света

Вполне правда))))

Св
Света

Сначала ты спросил...а я ответила...похож неопределённо.....вот там смотри...

Gerrderoff Gerrder

Куда смотреть ? Ведь лента к низу опускается.

Св
Света

Ты очи вверх метни)))))))))

Gerrderoff Gerrder

МечУ, но у меня всего два глаза.☺️

Св
Света

😆😆😆

Марго Беккер

🤣🤣🤣👌👌👌

Gerrderoff Gerrder

Милости просим к недостаткам присоединиться.

Марго Беккер

а мы их скрооем

Gerrderoff Gerrder

Зачем ? Ведь, всё приятное ужасно очевидно и обижает тех, кто в недостатках не живёт.

Севетлана Зарочинцева

Естественно.

Gerrderoff Gerrder

И разумно.

Татьяна

наверное

Gerrderoff Gerrder

Осталось только в этом убедиться.

Татьяна

зачем

Gerrderoff Gerrder

На всякий пожарный.

Татьяна

ладно

Gerrderoff Gerrder

Договорились.

Татьяна

ок

Irina Makarova

Правда!

Gerrderoff Gerrder

Врать не особо умею. Хотя и люблю.

Irina Makarova

Зачем врать? И так ясно!

Gerrderoff Gerrder

Чем больше ясности, тем свет в туннеле меньше.

Лидия Агабалаева

🙃😉🙄

Валерий Пресняков

А может на оборот мужчина должен больше работать вить как говорят мужчина добытчик а женщина хранительница очага😁👍

Gerrderoff Gerrder

Мужчина никому и ничего не должен................ если он не полный идиот, разумеется.

Валерий Пресняков

Не забывайте как говорят мужчина расходный материал 😁👍

Gerrderoff Gerrder

Кто говорит ?

Alexander Moiseev

НЕТ