Конь Впальто

А ведь 8 марта день борьбы женщин права и эмансипацию.

–8
Ответы
Алевтина Пална

то коли це свято було? уже давно никакая это не борьба, а сплошное ожидание - забудет или нет поздравить и можно ли этим поздравлением перед подругами похвастаться в инсте))

Татьяна Владимирская

цветочков жалко??((

Алевтина Пална

если мне дают выходной, шоб я его потратила на борьбу за свои права и эмансипацию, то спасибо, мне не надо))

Конь Впальто

наш народ мертвые цветы ложит умершему. А дельцы возвели это в ранг .... ну бизнес.
шо за дикость - чтобы сделать женщине приятное, нужен официальный повод

Татьяна Владимирская

я тоже не хочу борбы, я хочу цветочков, наполеона и абсента!)))

Татьяна Владимирская

на 8 марта))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

удивительно - ведь какието там почти или уже 100 лет вроде )) в этот день несколько раз были марши активистов женщин простиутуок и тп суфрожисток )))

Владимир Калеганов

Как имели так и имеют!

Он-Это Я

день краха бабья