Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

У кого сколько "гуманоидов" в Чёрном Списке, у меня много дюжин, а у вас?

Ответы
Ирина Кон

Двое. Один - высокомерный хам, который все умника из себя строил, а второй - больной какой-то,не все вопросы отвечал какими-то тирадами про религию, совсем не в тему.

Се
Сергей

сейчас вас внесу кстати время от времени я гуманоидов реабилитирую как в маленьком принце то приговаривали то миловали потому как одна особь только и была

Робин Андерсон

1 тварь там висит, я не агрессивна и не злопамятна, я с людьми вообще не общаюсь, интроверт и мизантроп, приятно познакомиться

Алёна Клочкова

Ой,слово-"гуманоид".Хоть рассмешили,настроение подняли,спасибо.У меня такие в реальной жизни есть.

Haos Dvd

К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны.)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ну это можно иметь ввиду, но суть вопроса в не в этом.)

Haos Dvd

да, я знаю в чём смысл вопроса)) я не знаю в чём смысл чёрных списков.)))

Вера *******

10 ))))все как то в два дня залетели ))сейчас что то давненько на хамов не нарывалась ))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а у меня штиль, скукота, последнее время.))

Вера *******

может всех отловили?)))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сам в недоумении, куда все подевались.

Людмила Столярова

не имею никакого черного списка,а гуманоидов еще не встречала в жизни

Екатерина Мезенцева

Мне это не интересно.Если они существуют,то пусть живут своей жизнью.

Лидия Бурейко

я просто не общаюсь и не отвечаю на вопросы.которые мне не нравятся

Dmitriy Rasov

чёрный список только от дъявола. А что от него то ведёт к погибели.

Александр Ясноокий

Чем больше в черном списке вшей, тем гениальнее спрошей? 😄

Любовь Гузёва

Ни одного. И я сразу отвечу почему - не моего ума дело.

Оксана Субботина

У меня каждый, кто не согласен со мной лететь на Марс

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мне это пофиг, просто досадно очень.

Оксана Субботина

Ну бывают огорчения в жизни. Я вот не могу фотку загрузить, вот это печаль...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; наверно формат не подходит или глючит сайт, у меня такое уже было с этой фотографией, только после того как сайт обновил свой интерфейс, когда несколько недель не работал, только тогда загрузилась нормально.

Оксана Субботина

Очень сложно всё сегодня! Наверно магнитные бури или вчера винегретом отравилась...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет скорее второе, я очень чувствителен к таким вещам, так что в атомной сфере всё нормально.

Елена

много, причем некоторые по нескольку экземпляров

Елена

у меня не очень много - люди имеют право на ошибку

Хелена X

у меня нет чёрного списка ))я ни кого не боюсь ))

Нина Выборнова

Гуманоидов у меня нет, а вот 12 негритят я имею!

Борис Кучеренко

гуманоид на гуманоиде и гуманоидом погоняет

Элечка Svet

давно хотела узнать что такое Черный Список

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это такое место,на сайте,куда вносят нарушителя,за проступок;Ч.С. есть у каждого.

Элечка Svet

и все??!((

Ирина

У меня ни одного.А за что их в чёрный список?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; блондинкам легче живётся?;)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я в том смысле: "Кто хочет быть мудрым в мире этом, тот будь безумным, потому что мудрость века(мира)сего, есть безумие перед Богом.

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

глубокомысленно..... нам блондинкам, не понять.....