Луиза Бальтазар

Вопрос мужчинам. Узнав об измене жены, реакция большинства мужчин - собрать чемоданы и уйти к своей любовнице?

Ответы · страница 2
Вадим Writer

Зачем лишаться привычных удобств? Просто вызвать ее на откровенность и узнать ЧТО она в нем нашла

Ильшат Валиуллин

Оставить всё, как есть и уже ходить к любовнице без угрызения совести и чувства вины перед женой!

Виктор

Какая то не верная реакция у таких мужчин...Нужно устроить женщине РАЙ с милым. ,хотя бы в шалаше..

Ярослав Русланович

Нет. Собрать шмотье шкуры и выкинуть его на улицу, сменить замки, развестись и жить счастливо.

Ярослав Русланович

Одиночество-это свобода, а свобода это рай. А что бы баб тр. хать, жить с ними не обязательно)))

Ярослав Русланович

От обязательств, жизни семейной, предательств и измен , выноса мозга и прочего.

Луиза Бальтазар

Жизнь без обязательств на что похожа?

Луиза Бальтазар

Я думаю, что скорее всего на драму.

Луиза Бальтазар

Нет. За счастлива замужем 40 лет.

Ярослав Русланович

А я в отличии от вас жил и семейной и свободной жизнью, мне в отличии от вас есть, с чем сравнивать. Поэтому не нужно чужую свободную жизнь драмой называть. Мне лучше знать.

Ли
Лида

Можно мне ответить?! Если к любовнице,то уже она не будет любовницей и снова придётся уходить!

Вл
Владимир

Нет.Собрать чемодан жены и с помощью волшебного пендаля отправить к последнему любовнику!

Се
Серега

зачем собирать чемодан. надо любовницу привести домой и пусть жена отвоевывает свое место

Victor Molchansky

Нет, это она пойдёт куда захочет. В порядочной семье, бляди, шлюхи и шалавы жить не должны.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Или собрать чемоданы жены и отправить ее к любовнику!.. 😉
Вопрос о собственности...😄

Мухтаров Загид

если конечно есть таковая и если она не замужем и заодно проверить на тест днк детей

Valentina

Вот поэтому им надо прощать,они там будут несчастными,романтика быстро закончится.

Игорь Кольцов

для начала просто собрать чемоданы...а любовницу быстро найти - вообще не проблема...

Казбек Накенов

выгоню из дому сразу но у меня она предупреждена что и в 70 можно на улице остаться

Казбек Накенов

с весной вас и приятного дня

Луиза Бальтазар

Здоровья вам и вашим родным!

Казбек Накенов

аминь да хранит вас и ваших всевышний

Некто Кто-То

ещё чего... собрать её чемоданишко,запереть входную дверь и открыть балконную🤣

Эл
Элексей

что значит измена . вы можете дать нишемупокушать . это то же измена или доброта .

Лариса

Нафиг он там нужен с чемоданом? Её муж придёт, расчленит его и в чемодан засунет!

Ти
Тимуровец

Любовницы как правило очень молодые и рассчитывать на них в будущем это глупо.

Магомед Рамазанов

Своим вопросом ты оправдываешь себя? А если не ни какой любовницы то куда идти

Магомед Рамазанов

Пусть идет сама к нему!😡

Вера Логинова

Я одного мудака знаю, так он спросил почему твой любовник мало помогает нам.

Луиза Бальтазар

😄 👍С юмором спросил?

Вера Логинова

Нет, вполне серьезно. Сказал что бы угля машину привез и дом ремонтировать надо, а и ещё что бы в холодильнике все было.

Луиза Бальтазар

Тогда барышня вдвое мудачнее.

Вера Логинова

Не про барышню речь. Другой бы что то предпринял, а этому лиж бы холодильник полный был, а ты что хочешь то и делай. Никакого самолюбие нет. Альфонс.

Viktor Pronin

Если человек решил пописать в чужой унитаз нельзя его за это расстреливать.