Е.m.c🇩🇪(Woman)

ХАМАС и Путин представляют собой разные виды угроз. Но у них есть кое-что общее. Они хотят полностью уничтожить соседствующие с ними демократии", - подчеркнул президент США. "Мелкая" и "злобная" партийная политика не должна "стоять на пути нашей ответственности как великой нации", - добавил он.( из информации DW) Кто с этим не согласен?

–9
Ответы
Ма
Марк

Как вы,однако,возбудили ватников!Для них путлеровская конструкция россии венец сталинской дерьмократии.Ловят пацанов везде,,где достают ручонки и быстро на фронт,на удобрения.Путинские фашисты завязли в украинском чернозёме,экономика в заднице.Нефть и газ,даже китайцы по бросовым ценам не торопится брать.Ну,а у путлера всё идйт по плану.Побыстее бы он завершился поным поражением...россии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все этого ждут .

Ма
Марк

Как-то всё тревожно!Бешеные русские вожди готовы на любое предступление!

Ин
Инга

США не нация а сброд, то решивший, что они великие и имеют право диктовать и навязывать свои правила! безумный президент чего стоит! то за правила?? По пунктам можно?Они вас скоро своими правилами уничтожат! (европейцев)

Имя Фамилия

А она нация !!!!🤭😂🤭😂🤭😂🤭

Ин
Инга

Я русская,а ты нацист!

Имя Фамилия

Какая ты русская???😂😂😂

Ин
Инга

Род из Запорожья,не русская разве?😁

Имя Фамилия

Типа казачка?😂

Владимир Вельский

Где Вы видели в Америке демократию (Даже прямых выборов нет, а избраться не имея миллионы долларов просто нереально), а уж в Европе тем более нет её (В Европе к примеру слова папа и мама из народа дубинками выбивали).

Владимир Вельский

Ой как здорово, сейчас все ринутся в малоимущие.😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России малоимущих 60% . И социальную помощь не получает никто

Владимир Вельский

По две машины на семью это для малоимущих уже перебор.😁
Мой знакомый по ОМС заменил сердечный клапан, а его дети, которые живут и работают в Америке на то сказали - папа, нас бы это просто разорило. Полную медицинскую страховку в Америке могут позволить себе не более 10%, для остальных болеть просто нельзя, скорая платная, стационар несколько 1000 долларов в сутки, даже лечение ковида было платное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда смотри мнение других жителей Америки , а не подставных своих знакомых

Владимир Вельский

Фанфары!

Я Рисую Осень

президент США немного того, этого, не от мира сего)) ему можно что угодно говорить)
главное чтоб не падал

Юл
Юлия

Слушать и понимать и соглашаться , что говорит человек в деменции ,это уже удел психиатров!

Юл
Юлия

Таинственное и неизвестное!😅

Фрол Фомич Гробовщик

Обычное ничтожество...

Юл
Юлия

Ой! что то вы закололи пиками оппонента,,

Фрол Фомич Гробовщик

Это не оппонент,а дурилка картонная

Юл
Юлия

Ну и нет смысла тогда и разговор вести с ней,, ( с ним)

Владимир

Хамас и игил - это американские дочки! Ну нельзя же быть такой тупой, чтобы этого не знать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия тоже - дочка Америки ?

Владимир

Россия это Россия, у которой Америка сосет член!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У России член 3 см😄😃

Владимир

У России член в 30 махов! У Америки зад не выдержит!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Не хлеб , а 3 см

Василий Бубновский

Демократия и свобода на уровне "траляля" и "трулюлю". Знаешь эту старую еврейскую притчу?

Диман

Когда в Америке были нормальные президенты,да никогда.Чем дальше,тем идиотистее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в России кто нормальный ?

Диман

Все.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😀 Точно

Имя Фамилия

И о тебе можно тоже самое написать, дурашлёп.

Фёдор Сорокин

Кого великая нация бомбить собралась опять, что объяснения подбирать начала?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слушай выступления Байдена

Сергей Николаевич

Вся Россия с этим не согласна..всю хрень которая творится в мире мутит США..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

США - великая страна , там все умы всех наций

Сергей Николаевич

Дерьмо а не страна

Сергей Николаевич

Везде воду мутят.. сколько крови из за этой долбанной страны проливается..или я не прав

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это про США только Россия говорит , потому , что другие страны это говорят про Россию

Сергей Николаевич

Мне по хрену кто что говорит..есть факт

Добрый Дед

Величайшая накция не может состоять из отбросов общества и рабов.)))

Ботzман Барисыч

история...великая нация жулья и ворья уже совсем скоро станет ею..

Михаил Цветаев

🖼

Алексей Юрьев

То ли дело "милый чудак Гитлер", говоря словами Шоу.

Алексей Юрьев

Шоу был в гостях у Гитлера и был очарован им, а также его гениальными человеколюбивыми соратниками, которые на порядок превосходили любого английского или американского политика. Вот кто такой Шоу, если Вам интересно.

Михаил Цветаев

Скорее это такой Гитлер...умел,висельник производить впечатление..🤷‍♂️

Алексей Юрьев

Тут надо ещё иметь представление о творческой биографии Шоу. Первая его пьеса - "Профессия мисс Уоррен", о том, что домохозяйка ничем не отличается от проститутки. Его путь - это путь эпатажа. К 30м годам его выходки уже приелись публике и для дальнейшего поддержания возмущения собой он и стал поклонником Сталина и Гитлера.

Михаил Цветаев

Творческая английская натура..🤷‍♂️

Маша

Чо, "великая гегемон края нация "снова кого-то бомбить будет?

Ханни Банни

Что такое демократия на его взгляд? В США которая? 😂😂😂

Маша

"Великая нация"))) А нацистами нас называют)))

Славко Сорванецкий)

У партийца что, внутренний конфликт между своими убеждениями и линией партии? Может не ту партию выбрал?)

Маша

Не, у него просто внутренний конфликт

Ханни Банни

Селёдки с молоком поел

Маша

Пучит, наверное

Ханни Банни

Очевидно)

Маша

Бедняга. Только пожалеть)

Ал
Александр

а сша хочет уничтожить вообще все благополучные стрна

Ал
Александр

и что? в нашем городе, тоже было много беженцев из донбасса, и они много что поведали про украинскую армию и про натовцев, которые уже тогда приехали убивать мирных жителей донбасса, среди них были немцы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказки оставь для российских читателей .

Ал
Александр

что все уже? я ответил тебе на

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты неуч , с тобой не интересно

Ал
Александр

а что уже 12 комментов?

Кратон Архейский

Американская нация сама возвела себя в ранг великих?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это их право ,

Ясень Пень

У них есть хоть одно подтверждение сто Путин угроза?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве не Путин напал в Украину и уничтожил тысячи местных жителей?

Ясень Пень

Мирных жителей убивает украинская банда, им выгодно обвинять в этом русские войска. Как русские обращаются с пленными выкладывают в открытый доступ на всеобщее обозрение, русским войскам не за что оправдываться. А украинская банда размещает свои войска среди мирных жителей и прикрывается ими, именно по этому от русских боевых операций погибает мирное население

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему российские войска не выйдут из Украины и пусть сами жители Украины разбираются со своими проблемами без посторонней помощи России. Россия вот из Украины .

Ясень Пень

Нет такой страны украина, это русская земля и русские войска наводят на ней порядок, раз жители не могут обеспечить безопасность соседей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда отдайте назад Карелию , Курильские острова и дальний Восток , это не исконно русские земли .и город Кёнигсберг

Ясень Пень

Там где хоть раз был поднят русский флаг, там он сниматтся не должен, любая страна дорожит своей землëй, но в понимании идиотов Россия должна что то отдать

Имя Фамилия

Пень трухлявый.😂😂

Alex Dark 🇷🇺

хамасу хохлики оружие продавали, где связь🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путин направил отряд Пригожина для тренировки бойцов Хамаса

Alex Dark 🇷🇺

музыканты были в Белоруси, где связь?

Макс Янов 🇷🇺

Не согласны все, кто может здраво рассуждать.

Макс Янов 🇷🇺

Докажи, кстати, хотя бы это. ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем , я все равно за него пить не буду . Пусть горит в аду

Макс Янов 🇷🇺

Затем, что есть такая штука (тебе незнакомая), как правда. Придётся пить за зелю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я буду пить за мир , чтоб все страны не переходили границу чужих стран

Макс Янов 🇷🇺

Сопьёшься, не разобравшись. Ну, это твой выбор. 🤷‍♂️