Иг
Игорь

Почему вот уже на протяжении многих лет периодически снится один и тот же сон?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Мне тоже снится много лет, что у меня деньги крадут,кошелек...или я его теряю,не слежу за ним......

Сергей Остёрский

А мне периодически снится падающий самолет.

Светлана Войцеховская

Моему мужу снится,что его убили в танке в Сталинграде.....Значит,подсознание помнит,как вы воевали......

Сергей Остёрский

Мне снится гражданский пассажирский самолет...

Светлана ***

Значит давно пора его истолковать- понять смысл Это предупреждение или нерешенная ситуация?

Виталий

не знаю))) мне постоянно сериалы сняться и места соответственно периодически повторяются))

Натка М_Мак

Мне лет 8 снился один и тот же сон в лет так-юности. Галиматья полная. Не знаю что это было

Марина

Я мучаюсь одним и тем же сном, с небольшими поправками... И года два назад вроде он другим стал, я это поняла как освобождение. И 2 года ничего не показывали мне. А недавно опять...

Марина

Причем, это уже лет 20... Нестрашный, интересный...

Марина

Неее, у меня все хорошо, только я понять не могу, что я ищу-то... Или кого...

Ирина Нечаева

Не выполненная программа по жизни для того что бы идти дальше, а не стоять на месте.

Ирина Нечаева

Много путей))) вот какой выбешь ты..... Мариша, есть что то... Что ты давно уже должна была решить, то что связано с другими людьми и тобой, ты отложила принятие решения уже давным давно и может даже забыла что заставила себя забыть, но вспоминай нкдоделанное дело с прошлого

Ирина Нечаева

Думай. И ходи из того когда начался твой сон, вспоминай тот период жизни и людей связанных с тобой

Марина

После развода. Больше ничего ТАКОГО не было. Ну и из дома общего нашего съехала.

Ирина Нечаева

Мариша, ты сама должна почувствовать.... Когда думаешь об чем то и у тебя под ложечкой сосёт и тяжко то это может быть оно

Марина

Блин... )))) Надо вспоминать))

Вера Сергеевна

По всей вероятности ответ кроется в Вас самих ,с чем связан этот навязчивый сон !

Анна

У меня было так. Мне снились часы...В разном виде и в разное время...Разгадывайте.

Светлана Бондаренко

Либо это отголосок предыдущей жизни,либо это реальность параллельного мира.

Дарья Север

Пытаются достучаться до вас, объяснить что-то, только вы сами можете понять

Лариса Ларина

а память не подводит...так, конкретно...не про сон,а вообще?....🤨

Ди

Подсознание хочет до вас достучаться,чтобы вы что то изменили или поняли

Sveta Chernich

надо жизнь свою менять, начать с чистого листа, развернув на 180 градусов!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тоже несколько снов таких. Причем, я знаю во сне, что будет дальше.

Он
Она

У меня было также.стену ставили...сон ушёл и душа так не болит, как раньше

( * ; *)Татьяна Наумова

проблема скрытая всплывает... а вы ее ни как не прочитаете... не решите...

( * ; *)Татьяна Наумова

сейчас нет... но там что то не решенное... в подсознаии сидит ... и что то вам подсказывает...

Антонина Сторублевцева

ЗНАЧИТ ЧТО ТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ИЛИ ПОДСКАЗАТЬ.. А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ПОНЯТЬ..

Константин Раду

...Ангел Хранитель , что- то настоятельно хочет чтобы ты, наконец, понял.

Sunset

О чем- то предупреждает или должны, понять его, может подсказка какая

Найдёна С

если это серьёзно, то стоит задуматься, что хочет от тебя Вселенная

Ла
Лада

Подсознание никак к вам не может достучаться, чтобы что то поняли