Ал
Алексей

Швеция вступает в НАТО отказавшись от своего 179 летнего нейтралитета с 1834 года из-за угрозы вторжения со стороны россии.

–5
Ответы
As
Ason

Конечно!Сейчас россия угроза для всего цивилизованного мира.Свихнувшийся дикарь с ядерной дубиной и народом одуревшим от моря крови

Майя Бирюкова

Ой, вот от Короля Швеции не ожидала. Ну как мы можем вторгнутся в Швецию... если даже Киев взять не можем.

М С

Видать забыли все ж как Петя первый переработал войско шведов на консервы....

Ал
Алексей

та нет помнят потому и побежали в НАТО

Алина N

😂😂😂😂шведы боятся русских?! комедия и нелепость

Алина N

а зачем столько земель. Свои некуда девать

Ал
Алексей

вы это понимаете а ему нет. нажива мало награбил

Алина N

хм...по Калмыкии едешь два часа и пустота! столько земли и никому не нужна

Ал
Алексей

Китайцы с радостью заберут

Алина N

да скорее бы

Витас Григ

А черт его знает что там у пУТИНА в голове ...

Татьяна Полецкая

Дуракам, закон не писан, их головная боль

Ал
Алексей

только вот страна дураков это росия

gl
gena lobanov

И правильно делает! очередь, за Украиной!

Михаил Алари

теперь в безопасности будет

Михаил Корсанов

Передавайте поздравления

Екатерина Головачева

Все течет. Все изменяется.

Шо
Шок!!!

ната не поможет ...😆😆😆

Ал
Алексей

да ну. расскажи. а кто плакал там что Турки в НАТО и мы их захватит не можем. был такой мужичок

Га
Галина

Вася, иди на хуй-там твое место, заднеприводный.

Николай Верниковский

ей так спокойней будет.

Irina Vahakangas

Никуда она не вступает

Ал
Алексей

да раскажи) вступают) как же ты обломаешься когда их примут в НАТО)

Irina Vahakangas

Мне то со обламываться (брякнул,не подумавши)

Валерий Гассий

И почему, ваше мнение?

Ал
Алексей

я написал ответ. читайте внимательно

Валерий Гассий

Тогда зачем задавать вопрос, в котором есть ответ?

Василий Бвс

Подождём Швейцарию

Ал
Алексей

они тоже думали об отказе от нейтралитета

Daniya Khatamova

Все союзники вносят свой вклад в финансирование НАТО по согласованной формуле распределения расходов, в которой используется валовой национальный доход стран-членов. В этом состоит принцип общего финансирования, и он демонстрирует распределение бремени в действии. Но и решения что финансировать принимать будут совместно со всеми членами, чем больше потратят на противостояние РФ, тем слабее станут экономически и политически

Ал
Алексей

тем слабее станет рф а не страны НАТО. вы ахинею не пишите. вы ее в 80е тоже писали но где ссср?

Василий Бвс

Всякое бывает

Se
Serg_From_Usa

прекрасная новость

Se
Serg_From_Usa

ето такая многоходовочка 🙂

Наталья Антонова (Королева)

Пусть вступает

Га
Галина

хрен с ними.

Ал
Алексей

не растет он там

Га
Галина

тоже только канабис. как у вас?

Ал
Алексей

я тебя приколю он и в россии растет. но тебе

Ал
Алексей

єто никто не расказівал) растение это растет кругом. в Украине до вашей окупаци из конопли делали одежду и еду. но вы из нее придумали наркоту

Ви
Виктория

наконец-то

Сергей Остёрский

И Эрдоган уже не против!👍

Витас Григ

Пагубное влияние бункерного....

Сергей Остёрский

Он очень много сделал для объединения и увеличения НАТО. Короче - протиив чего боролся, на то и напоролся.

Ал
Алексей

и для того чтоб НАТО воскресло

Сергей Остёрский

Информация о его кончине сильно преувеличена росс пропагандонами.

Ольга Шишкина

трусы...

Ольга Шишкина

Донбасс просил помощи!!!!

Ал
Алексей

вот поэтому и они пошли в НАТО чтоб случайно какойто их регион не попросил вдруг помощи. Донбас просил у Украины только помощи и просит ее досих о деокупации. ОН вами окупирован с 2014 года.

Ольга Шишкина

не видела...

Ал
Алексей

что вы не видели?

Ольга Шишкина

что там происходит...