Do
Donatas

слышали "Эммануэль Макрон настаивает на возможной отправке солдат в Украину, большинство западных союзников дистанцируются". https://www.lemonde.fr/international/article/2024/02/28/guerre-en-ukraine-emmanuel-macron-provoque-un-tolle-mais-persiste-sur-l-envoi-eventuel-de-militaires-occidentaux_6218963_3210.html

Ответы
Остап Бендер

Я по французски не понимать. Солдат это неплохо. Но нужно снарядов денег и оружия в 10 раз больше

Do
Donatas

зашибись если начнётся по всей земле.думаю ввп нажмет как обещал красну кнопку

Остап Бендер

ниче никуда он не нажмет. Опция отменена инопланетянами и уже давно. Пора бы это запомнить навсегда. Кремлевский пидараст не может состязаться с иноземным разумом который на 10 порядков его выше.

Do
Donatas

зато местных до чёрта.так что уверен это то он легко сделает

Остап Бендер

Не сделает. Я же тебе сказал или ты глухой? Инопланетяне отменили опцию запуска ядерных ракет с территории планеты! С любой страны. Ни одна ракета из шахты не вылетит никогда. Они все сломаются. Всё просто

Do
Donatas

в ручную какая нафик электроника 😞

Остап Бендер

найдет чему сломаться. Не обязательно электроника. Двигатели не заработают

Alisa Warshavsky

Вот это, просто здОрово!!! Значит погибать , русских мужчин, станет в разы больше!!! Скорее бы....

Do
Donatas

ты права.еще чуток.и всем блин НАКОНЕЦ ТО КИРДЫК. так что приезжай пока жива и если можешь вон чё - вон чё

Alisa Warshavsky

Это коснется только Московии....

Do
Donatas

это иллюзии.но ни хай так буде.таки что приезжаешь ))) на вон чё - вон чё или чё

Alisa Warshavsky

Нет! Мне хватило общения с КГБ в 1988-м году!!!! Я там так выступила, что гестаповец позеленел от злобы!!! Поклялся мне, что не успею уехать! Что он найдет меня .... не успел!...

Do
Donatas

те .ну ладно.то пожила бы то сё ну и поглядела как тут чё и рассказала бы своим.ну на .. вообщем тогда не жду вас

Ка-Валерчик Гузенко

Чего хотеть!? С подлодками НЯТОвские союзнички кинули, вот и дрыщет теперь! ПоносНо))((

Alexandr Tokman

было бы неплохо, но врядли. лучше бы дальнобойных ракет россии подбросили.

Do
Donatas

надеюсь что у этого хватит способностей нажать на эту кнопку

С К.

Слышали! Удивительно, как он так осмелел? С чего бы это?

Do
Donatas

кто его знает

Марго Беккер

Сейчас подруга прислала инфу о нём епанутом

Do
Donatas

🆗+🤝+🌷

Я Мы

Лягушек объелся.

Do
Donatas

😞

Виктор

Псих он

Do
Donatas

🆗