Дядя Миша

Нельзя ответить, потому что автор удалил этот вопрос.
***
И это появляется через каждое нажатие после отправки комментария другим собеседникам. Просьба - НЕ УДАЛЯЙТЕ вопросы, что бы УДАЛЁННЫЙ вопрос НЕ попадался на глаза.
Кто то не согласен?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это точно.. Пишешь ответ, пишешь.. И тут бас, а вопроса уже нет.. В этом случае беру свой ответ, и посылаю его в первый попавшийся коммет, который кто то уже успел послать. Аче? Я зря писала что ля? 😆😆😆

Дядя Миша

🤭😂🤣👍🌹🌹🌹

Z*
Z *Ирина*

🙏😁👍

Чио-Чио-Сан

Ирина рассмешила-хитроумно,однако😂Возьму на вооружение, с вашего разрешения

Z*
Z *Ирина*

👍🤝💥🤣🤣🤣

Чио-Чио-Сан

🤝🍓😁

Чио-Чио-Сан

Можно не удалять, а просто приостановить обсуждение. В этом случае и отвечать можно,но и в общую ленту не выставят

Чио-Чио-Сан

Ничего себе. Приятно, весьма приятно.Спасибо. А как мы с вами знакомы?

Дядя Миша

Да! Память у тебя действительно девичья! Я с Кирова, а ты с Перми.

Чио-Чио-Сан

😂😂😂Вас много, я одна. Попробуй тут запомни вас всех

Дядя Миша

Смеюсь! Я тоже мало кого запоминаю, но если долго не меняюи аву и ник, то уже настоящие подруги для меня.

Чио-Чио-Сан

Это уже хорошо.

Та
Тася

Ну, и что делать с вопросами, складировать их тут, тогда новый нельзя задать Удалила, а он уже по ленте-то прошел

Дядя Миша

Когда модер подчистит, тогда уже не появляются удалённые.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Ivan Ivanovich

Сначала приостанавливай ответы, через некоторое время удаляй этот свой вопрос, и не попадется он никому)

Дядя Миша

Понял.

Татьяна Владимирская

чойта? тут стонут, что меня слишком много с моими вопроссами, поэтому периодически чищу вон их))

Дядя Миша

Так вот вопрос с картинкой лося нарисованного, появляется каждый раз после того как отправлю коммент.

Татьяна Владимирская

это глюк, у меня Ильхам одно время высвечивался с удаленным вопросом на тему очередного ссамовыпиливания, и ничего, пережила эту хтонь как то))

Дядя Миша

Надоедает с третьего раза.

Ев
Ева

я таких прячу в ЧС, потом высовываю и глюк исчезает

Татьяна Владимирская

да? надо будет попробовать))

Алексей Дегтярев

ваш метод правильный

Светлана Ахмедова

меня раздражают ответы на мой вопрос, если уже вопросу -2 дня. ....поэтому удаляю

Дядя Миша

А я спокойно отношусь и вопросы висят по пять лет.

Характер- Не Подарок

Вы думаете, интересно отвечать на вопросы, которым пять лет??? Я свои долго не держу- неделю, две и в утиль!

Дядя Миша

Jedem das Seine!

Ла
Лариса

Через какое то время удаленный вопрос не будет попадаться. Модеры подчистят.

Дядя Миша

Вот только после того, как модеры протрезвеют и не будет появляться тот вопрос. Я им уже ДВА раза писал, говорю не спите, зачищайте чаще.

Владимир Вельский

Можно на его странице ответить (или в личку если он Вас не занес в ЧС)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я их раньше удаляла, теперь просто приоснанавливаю обсуждение.

Дядя Миша

Понял.

Остап Бендер

ничто никуда не удаляю. Иногда наглых собеседников ставлю в ЧС

Дядя Миша

Тоже правильно!

Остап Бендер

Ну просто не люблю наглых! Начинают всякую парашу писать и слушать их бессмысленно

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Пропусти и не парься! Это значит ты "херню" ответил.

Орхи Дея

Я думаю, что корректные вопросы не удаляются.

Дядя Миша

Ещё как удаляют!

Орхи Дея

Мне не приходилось с этим сталкиваться.

Дядя Миша

Ну не знаю. Мои модератор часто удаляет.

Ир
Иринтер

Лучше пишите новые интересные вопросы

Дядя Миша

Так не о чём спрашивать то.

Ир
Иринтер

Всегда найдется

Эл
Эльвира

Я сначала останавливаю, потом удаляю.

Дядя Миша

пробовать не буду

Эл
Эльвира

Это не сложно.

..

Порой вопрос становится неактуален.

Дядя Миша

Но если бы модер во время удалял, проблемы бы не было.

..

Модер удаляет вопросы только ему неудобные.

Дядя Миша

И удалённые пользователем подчищает. Он мне писал сам. Но как получится, может и через день. И вот этот день будет мелькать удалённый пользователем вопрос.

..

Писал сам? Вы меня удивили.

Дядя Миша

Я серьёзно.

Ольга Макеева

Ничего не поняла из вашего призыва

Дядя Миша

Вот у тебя всего три вопроса и если ты удалишь один из них, он всё равно будет мне попадаться в ленте. Но когда подчистит модератор, тогда уже не появится.

Ольга Макеева

Здрасте! Почему это никому удалённый вопрос не попадается, а вам попадается!? Вы что, особенный?

Дядя Миша

Наверно ...