Та
Танюша

А бывает у Вас такое состояние, что вообще вся еда вызывает неприятие? Вот кажется, что до того вся еда приелась....И вроде ничем не болею...заразным...или насмотрелась передач, что вся еда у нас- подделки хитрых производителей?🤔

Ответы
Великий Новгород

Да у меня такое, пока думаю, что бы раков вкусное приготовить и вроде хочу, а приготовлю и не хочу уже, ем не понятно чего. Сейчас всего полно, покупай, что хочешь, думала вот куплю себе икры и прем, купила открыла ложечку схомякала и не хочу. Даже окрошки не хочу. Вот не знаю, чего и хочу, зажрались.

Та
Танюша

Печально...Давайте подружимся в одноклассах?

Великий Новгород

Уже 2 года одна. В одноклассниках я не помню кто? Может Svetlana George. Сейчас посмотрю

Та
Танюша

Смешная вы... столько много имен?

Великий Новгород

Это мое настоящее имя и фамилия. Я Светлана Джордж

Та
Танюша

Хорошо..

Валерий

почитал ваши ответы и действительно правильно вам советуют. давайте организму физические нагрузки и не только огород. а просто дальние прогулки по свежему воздуху. общение на природе. а летом и поплавать можно. если есть где и аппетит появиться. здоровья вам.

Та
Танюша

СПАСИБО ВАМ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!!

Валерий

☺️🌹

Ва
Валерий

Нет, не бывает. Вчера готовил лобио, сын прибежал с вопросом: уже готово? Рыбу не ест, но море продукты любит. Когда готовлю креветок или мидий убегает от запаха. А есть приходит когда выветрится.

Та
Танюша

Конечно, это на любителя...я тоже не люблю запах рыбы...терпеть не могу...

Скорпион Иванович

Еда-не беда! Главное-сколько есть, что есть, как часто и где всё же есть! Раз в сутки вполне достаточно. Зачем перегружать пищеварительную систему?

Та
Танюша

Да ну...скажете тоже, 1 раз.....надо 5-6 раз и понемногу...

Скорпион Иванович

Это когда в поход, когда в дорогу!

Та
Танюша

🤭🎂🏖️🐾

Га
Галина

Было такое, особенно к колбасным изделиям, одно время их не покупала, а потом махнула рукой - где наша не пропадала... Не очень часто , но покупаю.

Та
Танюша

А может, это специально делается? Конкуренция...Деньги тут замешаны....

Га
Галина

Это само-собой!

Та
Танюша

Играют с нами как с подопытными кроликами....

Га
Галина

Каждый зарабатывает свои миллионы как может и всё за счет нас.

Та
Танюша

Это точно... Я ухожу в сон...

Ольга

насмотрелась Я ем с удовольствием Вот сейчас буду есть уху из симы, которую вчера только поймали Разве бывает что-то вкуснее ?

Та
Танюша

Ну вы молодцы какие !!! Смотрите, не испортите..

Ольга

заморозили. Довезём за 7 часов.

Та
Танюша

👨‍🍳👨‍🌾👩‍🌾

Ольга

дети были очень рады Пусть теперь кушают с пользой

Та
Танюша

🤓🐾

Алекс Венцель

Конечно бывает и хочется чего-то новенького...Всё когда-то приедается...

Та
Танюша

Хочется НЕХИМИЧЕСКИХ ПОМИДОРОВ, ПЕРЦА СЛАДКОГО, ЯБЛОК с дерева,ДЫНЬКУ,АРБУЗИКА, ОГУРЧИКОВ, СВЕЖЕЙ КАРТОШЕЧКИ ....

Алекс Венцель

А мне хочется мяса барана тушёного в горшочке с овощами...)))))))))

Та
Танюша

А вот с баранами у нас туго....))))))))

Алекс Венцель

Сойдёт любое мясо, главное хорошо потушить его...

Та
Танюша

И приправ накидать всяких...сметанки тоже...луку побольше.....ням-ням...))))))))))))

Алекс Венцель

ВСЯ ХИТРОСТЬ В САМОМ ГОРШОЧКЕ...))))))

Та
Танюша

Ага !!! Он то и играет первую скрипочку.....))))))))

Леди Мила

да, есть хочется.. а хорошей еды нету. Бывает. Одна химия.

Та
Танюша

Если не приготовил ничего сам, то голодай...

Леди Мила

я курицу уже не покупаю.. вкуса нет. Лучше картошки с луком.

Та
Танюша

Я индейку стала покупать только...курица приелась...весь жир срезала с нее...и выбрасывала...деньги в мусор...

Леди Мила

я тут купила индейку.. потушила и собаке отдала.. а денег стоит..

Та
Танюша

А говорят про нас, что мы слишком впечатлительные....А сами то они что едят? То же, что и мы....

Леди Мила

кто они?

Та
Танюша

"Друзья" по переписке здесь...

Сергей Остёрский

Вы слишком впечатлительная.

Та
Танюша

Спасибо.

Даль Светлая

ты такая впечатлмтельная?

Та
Танюша

Да нет...просто все противное какое-то...невкусное...

Даль Светлая

поменяй кухню!!

Та
Танюша

Да сколь можно ее менять? Я не собираюсь есть лягушек или червяков...ха-ха...))))

Даль Светлая

полезь в инет... там столько вкуснячих салатов!!!!

Та
Танюша

Не хочу салатов...

Даль Светлая

а что хочешь? я очень люблю салаты...

Генадий Аргунов

бывает,не чего не хочется.

Та
Танюша

Это плохо.....надо менять еду...на другое переключаться,необычное что-то.....

Генадий Аргунов

желания нет-нет проблем.

Та
Танюша

Это да.....

Vladimir Rakivnenko

Как я Вас - понимаю! )))

Та
Танюша

А что тут смешного? Неужели у вас такого не бывает чувства?)))))) Это не токсикоз!!!!

Vladimir Rakivnenko

Я - не смеюсь!

Та
Танюша

Но и не плачете......)))))

Vladimir Rakivnenko

Пока.