Людмила Львова

Гордость - это неприятие унижения. Гордыня - пустота в голове, в душе. А чем вы защищаете свое личное пространство?

Ответы
Не Он

Личное пространство не нужно защищать ( кроме конечно физического проникновения) Если вы начинаете испытывать эмоции (любые) по отношению к человеку- это и есть проникновение в ваше личное пространство. Избавтесь от эмоций и этот человек перестанет для вас существовать. Некому будет проникать в ваше пространство.

Юрий Юрий

Это кто придумал, что гордыня пустота. ТЫ САМА? Жадность, присуща всем людям, в сегодняшнее время. Гнев был всегда и будет на всю жизнь.Зависть Тоже была всегда, она заставляет людей работать и достигать своих целей.Прелюбодеяни\

Кот Кот

У меня нет личного пространства. У меня нет той грязи используя которую мне можно навредить. Личное пространство нужно ток грязным.. Для защиты А особенно им нужна гордыня.

Людмила Львова

завидки берут прям

Барон Де Гофмансталь

Гордыня и гордость - одно и то же, человека невозможно унизить, человек может унизится только сам. Приведите пример, как можно унизить человека?

Татьяна Владимирская

нахрен посылаю тех, кто туда лезет без спроса. Но не вижу смысла в огульной защите, все равно мы тут раскрываемся, весь вопрос в визави

Владимир

Да всем что под руку попадёт, потому что гордыня в такой момент у меня сильно дружит с гордостью ! 😂😂

Ил
Илья

Рекламу расценивая, как вторжение в моё личное пространство - защита , это терпеть, ничего страшного.

Михаил Смышляев

Молодец! Очень правильно думаешь! Личное пространство защищено, когда ты просто являешься собой.

Георгий Гошиков

Уже ничем не защищаю, просто нет в этом нужды. На мое пространство ведь никто не нападает.

Alisa Warshavsky

Именно, гордыней! И плевать я хотела на вой попов- детоубийц!!!! И на паршивую Библию!...

Робот Вертер

Наши двери открыты! Заходи, дорогой! Но, если нагадил, то пиздуй на хуй безвозвратно

Ви
Вика

🤝

Гульнара

Иногда она бывает полезна, есть такие случаи) Гордость она замораживает)

Марго Беккер

оой насмешила да тут каждая 2ая униженная и оскорблённая мля прЫнцеса

Эмма Коноплицкая

Как-то не задумывалась...Наверное, просто не допускаю близко...

Вл
Владимир

Интересный вопрос, а что означает личное пространство?

Анна

Юмором и тем,что мало обращаю внимание на чужое мнение

Сергей Евдокимов

К счастью, у меня нет "ЛИЧНОГО пространства". Аз Есмь!😇

Sekach Dev

Я, как то по своему, но часто случается...)🖼

Пётр Ермаков

А никто не покушается на моё личное пространство...

Романтик Z

гордыня, скорее всего зазнайство и высокомерие.