Му
Муиз

Почему в странах, испытавших советскую культуру,👉Диктатура 👉 распространена культура неприятия ООН, а в других странах существует культура уважения к ООН?

Ответы · страница 2
Го
Голодранец

Муиз! Оон это отстойный орган ссср. Его пора расформировать

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что такое "уважение" ЛИЧНО с Вашей точки зрения...?😐

Му
Муиз

😁Понимать закон и следовать его положениям

Сергей Евдокимов

То есть...😕 Полный дебилизм!...
🖼

Му
Муиз

😉Я понимаю, что в России закон не имеет значения. Это всего лишь буква на бумаге, но развитые страны зависят от закона.😉

Сергей Евдокимов

Именно!!!... "...зависят..."!🙂
🖼😆

Му
Муиз

😉

Олег Мирошников

О как, а поподробнее, в чём неприятия ООН, скажем в России?

Му
Муиз

😂😂😂😂Твой славянский понос меня смешит😂😂😂😂

Олег Мирошников

Раз неоднократно ты говоришь о поносе, то это лишний раз доказывает, что копрофилия ещё одна твоя мания

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Главное, чтобы вы были довольны своей жизнью😂😂😂😂😂😂😂

Олег Мирошников

А я полностью доволен своей жизнью

Му
Муиз

Это хорошо

Алексей Николаевич

Да-да. Особенно в Израиле. Уважение к ООН так и блещет.

Му
Муиз

😁Израилем сейчас управляют такие экстремисты,👉 как Россия, 👉 нарушает международное право.

Да Я

Что значит испытавших советскую культуру. Это как?

Му
Муиз

😁Я прожил в России 15 лет и не день и не два

Да Я

Ну да, ну да,

Му
Муиз

😂😂😂Я знаю, что Россией руководят банды, а не государство

Да Я

😆😆😆 насмешил, знаток

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Пан Змій Zp.ua

ООН хуйня. Бумажки перекладывают и пьют газировку.

Му
Муиз

😉

Пан Змій Zp.ua

Ага

Му
Муиз

Мы не согласны с аксиомами и сложной темой

Пан Змій Zp.ua

Борисьэ

Му
Муиз

😉

Се
Сергей

советские люди за справедливость...ООН это фикция

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Забавный способ для России оккупировать соседние страны.....😂😂😂

Се
Сергей

по резолюции оон израиль давно должен покинуть оккупированные земли палестины...покинул?

Му
Муиз

😂😂😂😂Также по мнению ООН, Россия должна уйти из Украины 😂👉Но Россия и Израиль нарушают международное право😂😂😂

Се
Сергей

россии на украине нет...ты реально дебил...украина оккупиравала 4 российские области

Му
Муиз

😂😂😂😂Ты такой смешной, что я умру со смеху над твоей глупостью😂😂😂😂😂 Вся Организация Объединенных Наций 👉дебил 😂😂😂😂Только Россия права 😂😂😂😂Гитлер тоже так думал...но в конце концов он проиграл свой вызов миру и странам-оккупантам😂😂😂😂😂

Се
Сергей

то гитлер...а то россия

Му
Муиз

😂😂😂😂У вас раздвоение личности между цивилизацией и прошлым.

Василий Теркин

Потому что ООН напрямую выполняет заказы США

Му
Муиз

😂😂😂Это тоже не моя проблема,😂👉 это вы себя обманываете, а не я. 😂👉Вы являетесь субъектом диктаторского режима, а не я😂😂😂😂

Василий Теркин

Я просто живу так,как мне хочется т не вам меня судить

Му
Муиз

Если вы спросите и слугу, он будет доволен своим рабством.

Василий Теркин

Всегда были и будут слуги и господа т н чего плохого в этом нет, каждый живёт так,как ему нравится

Му
Муиз

😉

Leonid Tsigelnitski

Потому что ООН продажная организация.

Му
Муиз

😂😂😂Вы, как российская страна, имеете право вето, как и Америка! 😁👉Вы подтверждаете, что покупаете и продаете в соответствии с вашими интересами.😁

Му
Муиз

😉

Наталья Львова

ООН карманная организация Евросоюза

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Ты заставляешь меня много смеяться😂😂😂😂Знала ли ты, что Россия имеет право вето, а многие страны Евросоюза этого права не имеют?😂😂😂😂Я же тебя говорил, российская пропаганда подобна вирусу, который не дает человеку ума думать😂😂😂😂😂

Наталья Львова

А при чем тут российская пропаганда?

Му
Муиз

😁Россия страна с правом вето и член Совета Безопасности ООН или нет?😂

Наталья Львова

Россию приказали ненавидеть, ну и русских впридачу и вы послушно следуете указаниям. Или нет? 🤣

Му
Муиз

😂😂😂Здесь каждый россиянин хочет уйти от вопроса и снова распространить российскую пропаганду.😂😂😂😂👉.. Совет Безопасности - высший политический орган, принимающий решения в ООН..😂👉. Россия имеет право вето,👉 поэтому ООН разделена на пять постоянных члены Совета Безопасности...👉 и попытка возложить вину на Европу. Это не что иное, как злонамеренный метод России для оправдания своих преступлений.😂😂😂😂😂😂Россия 18 раз использовала право вето, чтобы не допустить осуждения Асада за преступления против своего народа.😂😂😂😂

Сергей Кудяков

нигде не существует.ООН изжило себя.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Чтобы занять сколько городов на Украине, Россия теряет 360 тысяч фунтов. Пока она не доберется до Швеции, русские исчезнут.😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Кудяков

фунты фуфло-рубли всё!🤣🤣🤣🤣🤣.когда мы выйдем на исконные границы РУСИ,европа перестанет существовать😂😂😂😂😂она станет второй азией.благодаря бывшим твоим соплеменникам.которых ты предал,гяур поганый.🐷💩

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Обожаю свинскую логику😂😂😂😂И славянский понос

Сергей Кудяков

а я козлиный лепет🤣🤣🤣🤣.и чурбаннское кукареканье на параше😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-это ливия-ирак-афган-уважают!--😱

Му
Муиз

😂😂😂😂Это страны, зараженные вирусом советской культуры.😂😂😂😂

Ви
Виктор

а ничего что ссср оон и основали?

Ви
Виктор

мир признает того кого выгодно признавать

Му
Муиз

Хотите ли вы, чтобы мир пришел и сменил правительство в вашей стране?😁

Ви
Виктор

я хочу чтобы пу и его банду повесили и чтобы я это видел лично

Му
Муиз

😂😂😂😂Желаю вам успехов😂

Му
Муиз

😉

Константин Котиков

Скорее у них культура боязни ООН

Му
Муиз

😉🥃

Kolos Frand

Не все люди могут жить в свободе.

Му
Муиз

😉

Никифоров Валерий

Че . реально , где то уважают ООН?

Му
Муиз

Конечно, 😂👉только люди, которых эксплуатируют их политические лидеры,😁😂👉 распространяют пропаганду, чтобы держать народ под своим контролем.😂👉

Му
Муиз

😉В странах, где политики не нарушают права своих граждан, таких как Европа и Швеция

Никифоров Валерий

Надо же , тоже жертвы пропаганды . У всех все одинаково.

Му
Муиз

Пример😉

Алла Аа

Это в пидорастических, хм, countries?

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Владимир Кириллов

Потому, что вам так внушили.

Му
Муиз

👍

Алла Матвеева

.

Олег

Опять ты навоза обкурился

Му
Муиз

😂Это реальность 👉 всех стран, которые нарушают международное право,😁 заявляя,👉 что Организация Объединенных Наций — это Соединенные Штаты Америки… 😁зная, 👉что Россия и Америка имеют одинаковые права вето, которых нет у других стран.

Олег

А сша не нарушают междун. Право? С этого начни

Му
Муиз

😂Российской пропагандой США нарушили 😁👉По международному праву я так не думаю.😁