Olivka

И так на одного мужчину 5 женщин, так из этих мужчин 10% алкоголики, 5 процентов наркоманы и 12 геи . Почему так?

Ответы
Пе
Петрович

На земном шаре живет шесть миллиардов людей, из них: два миллиарда — спит, два миллиарда — работает, пятьсот миллионов — кушает, один миллион — занимается cекcом и только один человек читает этот текст — счастья тебе, сладкого сна, желанной работы, вкусного обеда и незабываемого cекcа!👌 😁

Olivka

Спасибо

۩๑
۩۩๑Ŧ҈e҈m҉а҉ ๑۩۩ .

Всё совсем не так!!! Это положение вещей существует лишь в умах некоторых женщин и до тех пор пока они так думают мужчины для них будут лишь: наркоманы, алкоголики и гей, а при таком раскладе одиночество им верный спутник!

Olivka

Не все же алкоголики, наркоманы и геи

۩๑
۩۩๑Ŧ҈e҈m҉а҉ ๑۩۩ .

Далеко не все! Я об этом и говорю

Olivka

73 процента мужчин к ним не относится

۩๑
۩۩๑Ŧ҈e҈m҉а҉ ๑۩۩ .

Да больше)) нас нормальных очень много))

Olivka

Я и говорю 73 %

۩๑
۩۩๑Ŧ҈e҈m҉а҉ ๑۩۩ .

Больше)) 74))

Olivka

Считай так

Ал
Александр

Естественный отбор,про женщин так же) идиальных нет,они идеальные оба,те,кто нашел друг друга.

Eva Eva

потому что из 5 женщин на 1 мужчину - 1 стерва, 1 инфантильная, 1 идеальная и 2 лесбиянки

Olivka

Не спорю

Витя Журкин

Времена такие бухонаркотические, время синтетической войны вымрем на от китайщины

Алексей Васюткин

С этой грёбаной жизнью скоро зоофилом станеш

Aleksandrъ

Но вот вопрос??кто нарожал таких мужчин то????

Olivka

Дети без вашей спермы не получаются

Aleksandrъ

Как показала жизнь дочери и внешне и характером в отца ,а сыновья в внешне и характером в мать .

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсякуйута хирню вы читаете и постите потом.

Olivka

Скажешь нет алкоголиков и наркоманов

Видмет Лапатыч Бизульо

Их едва ли больше, чем алкоголичек и наркоманок.

Olivka

Я про мужчин говорю

Ti
Timur

Это хреново, я один что ли такой трезвый

Olivka

Нет

Ti
Timur

Спасибо, обрадовала меня

Сейхун Гаджиев

значит все мужчин за ниты с чем та.

День Сурка

🖼

Евгений

Ну еще же 73 процента остаются))

Olivka

Да

Евгений

Или они женаты?)

Olivka

Есть и женаты

Валера Стэбер

Не знаю я к ним не пренадлежу

Olivka

Я рада

Валера Стэбер

Мне тоже

Алишер Кейловский

я норм идико мне

Olivka

Нашла уже

Азиза

Нельзя так

†р
†ром†

Ерунда

Татьяна

жаль