Василий Бахарев

Друзья- оцените! Учусь работать в соц сетях , насколько информативно и понятна смысловая нагрузка видео?

Ответы
Alisa Warshavsky

Я, никогда не занималась никакой чертовней! Не знаю аллергий, не понимаю, о каких профилактиках речь? Основная проблема, беречь и лелеять печень и поджелудочную железу! Если это, в порядке, никаких высыпаний, гриппов и корон, просто не может быть!!!

Василий Бахарев

Каждому своё

Василий Бахарев

Это видео я записал для людей кому действительно нужна помощь.

Alisa Warshavsky

Уверен, что поймут и воспользуются?

Василий Бахарев

Согласен

Вечность

Привлечь к себе внимание может и ослик а дать то что нужно людям из этого делают прям тайну вот и вывод

Al
Ali

Для чайников

Максим Jw

...