Товарищ 87

Маршрутка.Шипящая рация.Нервный водитель,говорящий на непонятном языке.Мне это напоминает поездку на БТР по Кавказским горам.а ВАМ?

Ответы
Вера Корабельникова

Вообще лиц,плохо говорящих на русском, а есть и такие,что вообще не говорят, нужно убирать с общественного транспорта. Живу в поселка,приехала в Челябинск. Спрашиваю водителя,проезжает ли он такую остановку. Он выпучил на меня глаза и мотает головой,вообще ни бе,ни ме. В советское время каждую остановку объявляли.

Ирина

О да! Помню как с друзьями гоняли на БТР по горам с ветерком! Музыка в самбуфере грохотала на все горы, БТР летал как самолёт. Мы так часто развлекаемся. Всем весело, особенно когда я за рулём))) 😁 И я полностью согласна, точно как в маршрутке))) 😂

Тамара Цццц

А меня на работу вез маршрутк, любитель классики и когда скрипка рьяно зазвучала начал рьяно обгонять, при чём под ритм скрипки, вся маршрутка охренела, а мне понравилось, взбодрили перед работой, молодец мужик))

Товарищ 87

У нас узбеки классику не слушают.

Aleksandr Tarnovsky

Тов. 87! Мякше нужно быть! Мякше! И снисходительнее к другим! Ведь они могут тоже увидеть в душе вашей другое "бревно"! И тоже сравнить с чем-нибудь! Например, со звуком царапанья гвоздем по стеклу!))

Товарищ 87

Пусть видят.

Aleksandr Tarnovsky

Главное — шобы по вашей душе не царапали гвоздем?! Или вообще по любой?

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж!ездила на такси,далеко,все время болтал по телефону,ладно бы на русском,я бы хоть послушала,тряслась,движение ,, ещё то,,сумела вставить слово,когда вышла!

Владимир Бекетов

А где это Вы видели рацию в маршрутке ?...Там водители все с сотовыми... А непонятные языки в БТР на Кавказе учатся быстро, особенно в яме...

Товарищ 87

В яме не бывал,маршрут 68,Питер.Рация.

Владимир Бекетов

Сдайте маршрутку и водителя ментам...А языки всё же учите... Начните с Ассаламу Алейкум...

Товарищ 87

Эта фраза мне знакома

Владимир Бекетов

И - дальше... Так и доберётесь до фразы - "Надевай пояс, нажимай взрыватель... "(шютка..)

Irina Bogomolova

Даже не обращаю внимания,если не очень громко.мне собак жалко бездомных.а водители азиаты—если громко,то тупо говорю—потише пжт и все

Синигами

в горы бмп не поднимется не то что такая корова как бтр) по горам и предгорью ножками Товарищ -ножками!🎄

Товарищ 87

Как вариант-брдм.

Синигами

консервная банка. у брдм проходимость хуже чем у бтр.. ножками товарищ -ножками))

Товарищ 87

Я был закидным в пт-76,и он не прокатит?

Синигами

товарищ)) эта техника была выпущена 40 годах до вов .. вам годиков то сколько за 90 либо?)) предгорье это прежде всего глина и буки..там ни одна техника не пройдет .. а в горах тем более .. ножками товарищ-не ленитесь))

Товарищ 87

Мне больше ста,уважаемый военспец.

Татьяна Ивченкова

А я не езжу на маршрутках. В автобусах рейсовых давно уже заменили всех киргизов на русских водителей 🙄

Ильшат Валиуллин

А мне напоминает поездку на арбе, запряжённую ишаком, по горным тропам Кавказа, или Средней Азии!

Товарищ 87

Как вариант.

Ол
Ольга

а я чуть трактор на бэтре не затоптала.........порулить дали как-то................😝

Зинаида Юцова

Не была на кавказе в БТР. Маршрутка напоминает свекровь, которая что-то делает сама.

Товарищ 87

Интересное сравнение

Зинаида Юцова

я ж невестка.🐸

Валентина Филиппова

Ну нам же жалко гастеров, мы же тунеядцы, не хотим работать водителя.😷🤔👍

Раиса Гвоздкова

когда знаешь остановки на это не обращаешь внимание, а когда в чужом городе-ой ой

Сестрица Алёнушка

А мы по Кавказским горам на БТР не ездили. Только в комфортабельном автобусе.

Валентина Кудрявцева

Нет опыта... Ездила на вездеходе в тундре, понравилось, только грохоту много.

Маркиза Простая Баба

а ты не езди в таких маршрутках. у нас в Невском районе таких не осталось

Товарищ 87

Да ладно,номер 8!

Маркиза Простая Баба

аааааа, вона где ты работаешь )))))))))))))))

Нина Воронина

На Кавказе не была - сравнить не могу....Но наши водители говорят чётко....

Юлия Сигачева

конечно... если бы еще у каждого калашник был, было бы поспокойнее...

Ол
Ольга

Рация,как рация ,ничего особенного ,как во всех служебных машинах