Дильшод'$

1. Одинокая мать потерявший детей, 2. молитву читает при заженных свечей. 3. Скорбить, в памяти о них. 4. проклиная при этом властей. В памяти погибших детей в г.Беслане посвещяю.

Ответы
Лю
Любушка

а вы не хотите написать стихи в память погибших ни в чем не винных детей-ангелочков Донбасса....😫😢😥😭🙏

Дильшод'$

Посторяюсь

Нина Затлерс

Разве в трагедии Беслана виновата власть,а не те,кто рвался к власти?

Дильшод'$

Просто стихи написал.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Глупые написал стихи

Нина Затлерс

Всё равно надо отражать правду в своих стихах. Написали и отразили нормально плач матери,.,с властью не увязочка

Яду Хари

Бездуховность порождает веру в политиков

Николай Бунаков

не бывает чужих детей, скорбим.

Любовь Долгих

Дильшод'$

Что 2?

Любовь Долгих

читает молитву при заженных свечах