Дильшод'$

1. Одно вещь никак не могу понять. 2. Как можно детей и женщин убивать. 3. Не могу найти слова ниже "Подонка". 4. и пусть теперь они в аду горят. 👹😈👿. Посвятил детям и женщинам которые стали жертвами теракта в г. Беслане. Светлая память всем тем кто стали жертвами теракта.

Ответы
Са
Сара

Это была трагедия мирового масштаба, неужели нельзя было вовремя остановить этих гадов, вечная память о всех погибших

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи. А за Бесланских событие мне тоже очень жаль за детей и за женщин. И это говорю я от чистого сердца.

Дарьюшка Мальцева

К большому сожалению такое случается. Порой своя, но часто чужая жизнь не ценится людьми. Но ценится Богом

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Дарьюшка Мальцева

Были причины для стихов

Дильшод'$

Да. Просто обидно за детей которые так и не познали этот мир и ушли в мир иной в ранним стадии в жизни. Очень жаль.

Дарьюшка Мальцева

Ещё бы

Дильшод'$

📿😢😔🔥🕯🕯🕯

Дарьюшка Мальцева

Печально

Александр Евченко

это нелюди а вот как назвать того генерала который с ними договаривался о мире

Евгений

Вечная память Они уже наказания несут эти подонки

Эл
Эльвира

Изверги. Это не только там. Они и мужчин мучают.

Алла Аа

Каждое 1 сентября этот Беслан скорбит

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Петр Соколов

Беспредел одним словом.

Дильшод'$

Спасибо за поддержку. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Петр Соколов

Психика ненормальная, решил подняться тем что детей пострелял.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ...Светлая память 🙏

Дильшод'$

Спасибо за поддержку.

Юлия Тарасова (Раковская)

Все мы люди ...человеки....🌞🖐

Ро
Роза

Скажите это путину

Анна Варутина

Светлая им память!

Дильшод'$

Спасибо за поддержку

Александр Боярский

А вчера, вы забыли?

Ве
Вера_Вечная...

Светлая память...

Дильшод'$

Спасибо за поддержку.

Ве
Вера_Вечная...

Не стоит

Валентина Валентина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал. Как получилось?

Валентина Валентина

Главное что от души. 😘😢

Дильшод'$

Спасибо за поддержку. Удачи тебе.

Alisa Warshavsky

Солидарна!!!

Дильшод'$

Спасибо, это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал. А за Бесланских событие до сих пор жалко и обидно.

Alisa Warshavsky

А что за 5 детей, погибли в Ставрополе пару дней назад?!

Елена Шуктуева

Это нелюдь

Марина Митькова

Согласна

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал.

Слава Барков

Не знаю

Валентина Мишняева

😢

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал.

Дильшод'$

А за детей жаль конечно. Скорблю.

Валентина Мишняева

Хорошо.

Ал
Александр

😢