Дильшод'$

1. Ежегодно в начале сентября, 2. народ в школу собираются не зря. 3. Чтобы почтить память о нашых детей! 4. Не смотря на солнце дожди или ветра. 😳😢. О трагических событиях в г. Беслане посвятил.📿💫

Ответы
Борис Алиев

Я это хорошо помню. Был в ужасном шоке, плакал. До сих пор не могу с этим смириться. Как можно верить в Аллаха и поднять руки на детей?!

Дильшод'$

Подонки. И не могу найти другие слова.

Борис Алиев

Полностью с Вами согласен. Это не мусульмане, а бандиты. Они лишь прикрываются Кораном.

Нурия Шагабиева

😔😔😔🙏

Дильшод'$

Спасибо за поддержку. Удачи тебе.

Нурия Шагабиева

Пожалуйста! 😊

Ва
Валентина

Я помню..

Дильшод'$

Это не возможно забыть.

Ва
Валентина

Конечно.. дети гибли.. очень страшно.

Дильшод'$

Никак не могу найти слова ниже Подонка. Никак.

Ва
Валентина

Да и слова там не нужны..

Игорь Фолимонов

Неплохо

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.